Поясніть мені логіку FEMEN

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логика - это для мужчин)))), все равно они мне нравятся гораздо больше, чем все твари из ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая логика может быть у особей без мозга? Нету мозга, нету логики, все просто[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло и самоутверждение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає логіки в діяннях алкоголіка. Горілка й пиво тихо роблять своє диво (с) А что самое прикольное - если они когда-то влипнут по-крупному, но тут же найдется кто-то, кто перероет огромные тома и найдет тысячу обоснований их действиям. "Приоткрыли тайную дверцу общественного подсознания" и прочая муть.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела, но марка авто на их интеллект в положительном ключе не влияет никак, тем более если авто не их, а хозяина "проекта". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю польские комментарии к статьям про Фемен (кстати, очень следят в Польше за этими новостями)+ и многие из них полжительные :( Мне вообще не понятен такой рьяный интерес поляков к этим фуриям да еще и часто с положительной стороны освещенный.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одного все не пойму- кто их крышует?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужика им надо нормального, вся дурь с головы улетучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и мне жалко. Хоть и неумные, но все равно жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марки авто не об интеллекте говорят, а о том, что их серьезно спонсируют весьма небедные люди. Т.е. они не самостоятельны, а делают то, что им говорят. Так что эпатаж заказной( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у них цель привлечь к себе внимание и этой цели они достигают раз за разом хотя с крестом это уже перебор. неприятно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тут, что их дурами называют.... Девушки просто на работе. Все акции проплачены. Девушек даже в другие страны заказывают скандальные акции провести. Это политический шоубиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финиш, перестала их уважать, вандализм - это перебор.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше вы их уважали?? О_О [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, за социальную активность в демократическом обществе и за творческий подход в выражении протеста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важко сказати, але, мабуть, тим, що окрема людська доля і особиста безпека важливіші і за храм без танців голяка, і за якийсь символічний виріб...До речі, кілька років тому бачила, що якась сектантка чи божевільна під час вінчання все норовила влізти у храм голяка - і ніхто її з міліцією не ловив розбиратися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они могут нравиться? позорища. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая может быть логика у проплаченых шлюх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про кого, про Фемен или про вторых? Так да, гаже вторых никого быть не может. Безобидные сиськи - это не стыдно, сдыдно - это то, что некоторые сволочи делают со станой.А голые бабы - ну хоть какое-то развлечение народу.Посмотрите на зажратые хари в полит. новостях - вот где буэ настоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это творческий подход? хм, можно какашками еще бросаться, козюльками - тоже творчество. А что, обидеть художника может каждый :))Вон, в России посадили парочку - и правильно.А творчества, на мой взгляд, у них не было, равно как и мозга[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего жаль? тетки взрослые, сами сделали свой выбор. Идиотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и те, и другие отвратительны. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая там социальная активость? проплаченые недолугие акции, позорящие страну. за что уважать?? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им не мужика надо,а толпу мужиков которые их поимеют после очередной провокации И тогда, даже за деньги так позориться не будут.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение