Билборд Ваш. Каким он мог бы быть?)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... простите, но честно пыталась представить 2-ю картинку, но смысла не уловила. Пойду пообедаю - мозг укреплю, что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите и Вы отобедайте )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже, и Вам приятного! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти борды для тех, кто "в теме" про полив грядок машинным маслом:)))) Для тех, кто не в теме: с 1939 года в некоторых регионах правобережной Украины некоторые грядочки в селах поливают машинным маслом бо там закопан "невеличкий кулеметик і ящичок патронів". Про всяк випадок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точніш "машингвер МР 40" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не совсем по теме (по бордам, но не политическим) Кто живет на Оболони видел борды - "Спасибушечки за шубку" (и дама в шубейке)"Спасибушечки за авто" (дама та же с ключами)"Спасибушечки за отдых" (дама в купальнике)Вот сколько раз ездила мимо - шею сворачивала :))) и не могу однозначное мнение сформировать по этому поводу. Но внимание привлекло. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже это обсуждали...это дева благодарит своего папика за ЭНТО все, он на работу с работы ездит по ул г сталинграда) см и ему наверно, приятно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я и не удивилась что я в танке. :)) Канеша приятно, за его же деньги наверное борды арендованы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой борд с рождения на каждом заборе написан ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))самое занимательное ОНА (дева) утверждала (в интервью) что это за ее деньги!!! борды))ну да- почку продала или на скидки от шубы и авто))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епт. Еще и интервью было! Пошла в Гугл. Кстати о птичках! Спасибушечки за капусту было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемахнула через забор, а там -дрова,млина! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, кто-то давал ссылку на шведов, где в детской передаче объясняли, что откуда выходит, герои -Попа, Струя и Какашка, как-то так...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вертолет на мушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в щелочку сперва заглянуть?) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение