Билборд Ваш. Каким он мог бы быть?)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Билборд Ваш. Каким он мог бы быть?) Нескучная тема «переписала хату на кота» навеяла студенческие воспоминания. В начале 90-х мы стаями бегали в метрополитен, и подглядывали за первыми рекламными картинками, размещёнными в вагонах; так сказать, опыт перенимали))) Пытались постичь наглядность оперативной, лаконичной и понятной информации) Признаюсь честно – я ничё не поняла))) Поэтому на практических занятиях просидела с совершенно пустыми глазами((глянула вчера ссылки в интернете, и в очередной раз убедилась, насколько наш народ имеет незашоренный взгляд…) Думаю, многие среди нас – творческие люди с хорошим чувством юмора и такта… Так вот) как бы выглядел на билборде ВАШ политический выбор (изображение и надпись) в 2 случаях: 1. при реальной нынешней обстановке в стране.2. при 100 % гарантии того что вам, как разработчику плаката, – никаких, гонений, претензий и прочих «увеселительных» мероприятий не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько платите участникам фокус-группы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед выборами на борде можно рисовать только большую жопу, так как это является наиболее точной иллюстрацией ко всем обещаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и надеюсь, надпись будет излишней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номимал - велыка подяка, Как для пятницы - достаточно, надеюсь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем подписывать очевидные вещи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я пас() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чего?)))) Поскольку я вряд ли что-нить соображу и вытворю, но если представить тот светлый миг вседозволености, я бы взяла отпуск за свой счёт на пару дней, и объездила бы весь Киев, чтобы на любоваться вашими красОтами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо тратить свой отпуск [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйцо, венок и вертолёт и надпись - Каждому - по вере его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу..... ну разве что в стиле Диты фон Тиз -в красном)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, не буду. Вчера вечером возращалась с работы по пр. Победы, - - всё такое скучно-голубоооое..) А вот раньше вообще ничего не замечала. Вот если бы да кабы вместо этой мнимо голубой блажи висели ликарские творения! Намного живописнее былОБ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Размещаю ваш борд возле центрального загса) О! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка представила) и размещаю таку красу на универмаге УКРАИНА ) не против?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела демотиватор на эту тему: большая жопа и надпись: "Скоро. Везде"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поляна цветов в горах и ДЗОТ посредине подпись "Поза політикою"или "Україна - край, де спокійно жити!"[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в ютубе видела, мой знакомый сделал ролик Горящая жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нипайду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шару такие идеи не сдаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах!) Я даже не знаю, куда такую мечту можно пришпилить... Разве что оставить парить на воздушном шаре ! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь за этим к своему креативному отделу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы: разместила бы фото бабуськи, поливающей грядочки машинным маслом на фоне великолепного утреннего солнца. Надпись "Зателефонуй бабусі!"Следующая картинка серии: тот же огород, закат и Кот с металлоискателем и лопатой топчется по грядкам. Надпись "Сусідка порадила копати тут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е... ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за креативными идеями ;) У всех бывают периоды творческого застоя, понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение