В чём прикол айпеда?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И нас ребенки уговорили на него, но я теперь и сама его из рук не выпускаю:) Мобильностью своей подкупает, тач отличный, не тормозит, памяти дофигища( у нас на 64), экран вэщь. Я вон на больничном из койки не вылазила, но всегда была на связи. А вот андроид на телеъфоне меня убивает своей мееееееедленной скоростью.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям и взрослым детям - всегда есть чем там заняться :) У нас 2 каждому дитю по айпеду. Для себя решила - только полноценный ноут, мне больше по клавишам поклацать - а это в айпеде не очень получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, возможно оставлю мнение, отличное от других) Ребенок клянчил и сами осматривали, выбирали, сравнивали. Подумав с месяцок таки пришли к выводу что кроме статусности и тачскрина планшет ничего большего предложить не может. Зато цена! Как на современный полноразмерный ноут. А возможности-то ограничены. А вот нэтбуки, из-за нашествия планшетов отошедшие незаслуженно на второй план, могут. Тут вам и полноценная винда (ну или линукс), офисные приложения, возможность поработать вне дома, чего не могут невиндовые планшеты. Виндовые супердороги и к ним не всегда в стоимость входит полноценная док-станция (клавиатура). Вайфай он и в африке вайфай, сейчас он есть во всех гаджетах, а вот 3G интернет поддерживают не все планшеты.Короче вняв советам продавца, что "в джинсы щас облачились даже самые отсталые слои населения (с)" , даже не зная зачем оно им, не повелись на понты, а взяли нэтбучок с 4 гигами оперативки, хорошей батареей, полоценной клавой, легенький, всего за 2700. За которые можно купить разве что читалку без инета. А в нэтбуке, согласитесь, не только музыку послушать и в контакт вылезти или в скайп. Приложения для андроида, пусть и самого последнего 4го, меня не впечатлили как для работы. Ну там, кому в 1С, кому в фотошопе, кому поиграться. А офис андроидный называют недоофисом) Большей частью советуя пользоваться гугловским в инете.Куплен девайс 3 месяца назад, довольна шо слон, наскладировала своих документиков вордовских, все свои дела нанычковала, люблю нахомячить жесткий под завязку)) и не жалею что не взяла планшет)Пы.Сы. Если что, это не единственный ноут в семье) я не впервые девайс "увидела и влюбилась")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите действительно да протестите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это...перепрошитые не считаются, зачем тогда вообще покупать эту фирму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше не понимала зачем А теперь не понимаю, как мы без него жили :) Мега -удобная вещь, и у нового айпеда суперский экран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че читалка за 2700?? от 800 гривен купить можно киндл, по остальному согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вам сказать, заходишь в эльдорадо (упаси меня еще раз с ними связаться), а там лежит типа планшет, большой такой, белый как эпловский, влючаешь - гуглкарты подгружаются... ооо... вау!А на самом деле, кроме этих карт, девайс умеет только книжки читать) И цена около 2000 + -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, купишь этот киндлнах, и все, лежит покрытый вековой пылью [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агась, разве что малявке экран пальцем потыкать) мой пятилетка был в восторге, но боюсь это ненадолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит моя сестра, лучше мультиков и кошки для ребенка: дал в руки - и часа три не видно и не слышно. ;) И, главное, "тихо в лесу" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че? у меня родители читают и я себе хочу, а то айпад тяжелый, чтоб читать, да и на читалке картинка все же стационарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? У меня киндл,стоил около 800 грн,отличная читалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не корявый. Я дольна работой, если че Айфоно есть тоже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так, они с адобе горшки побили ите им свои программы не продают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наоборот Эппл не покупает, Джобс очень крут характером был.... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить, как вы туда закачали. Мне предлагает бесплатную программу, но платные книги? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут пишут как http://www.pro-ipad.ru/knigi-dlya-ajpad/я просто забиваю в гугле: скачать книгу для айпада и скачиваю(на обычный комп). Потом подсоединяю айпад к компу шнурком и какой-то программой(могу позже уточнить что за программа) и перекидываю файлы на айпад. Или могу отправить книгу себе на почту и от туда уже с айпада скачать. Или как в статье сразу же айпадом скачивать с сайта. Так же и игры качаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно, ставите программу ibooks или stanza заходите на сайт flibusta.net и в формате epub качаете сразу в ibooks например))))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпед я еще понимаю, но макбук- это убиться об стену, я не могу на нем психую, меня раздражает его операционка, но жизнь иногда заставляет взять у мужа. Сейчас полетел мой старый вечно любимый ноут самсунг и стал выбор какой купить. Эппл красавчик безусловно, но наверное я на него влеплю себе винду, если купл из эстетических соображений) Айфон обожаю, но это не нормально за такое бабло держать батарею всего день, так что я понимаю красоту и удобство эппл, но вижу море недостатков также именно для себя[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это..? я с киндлом не расстаюсь в принципе, у меня предыдущий, с клавиатурой который..) четкость отличная, страница выглядит как на бумаге напечатанная, глаза не устают..Читаю вообще много, вечером после рабочего дня проведенного за ноутбуком глаза на светящиеся объекты смотреть вообще не могут.. А киндл идет за милую душу..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, по этой причине не покупаю айфон.. " это не нормально за такое бабло держать батарею всего день" - ага..( У меня вообще работа связана с общением с людьми, у коллеги (такая же специфика работы) айфон, батарея садится часам к 5-6 вечера..И это - телефон??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду осваивать() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, согласна на 100% - у меня нокиа бизнес-класса- 5 дней прекрасно держит, но не много говорю, обожаю ее, а айфон- ну удобная функциональная игруха для взрослых и детей. которую приятно брать в руки)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила, чтобы в командировки вместо ноута таскать - все же намного легче и и подзарядка ничего не весит... Накачала игрушек для дочки, в итоге в отпуске сама играла - экран и графика отличные:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение