В чём прикол айпеда?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чём прикол айпеда? Смотрю все поголовно - и дети и взрослые, и обеспеченные и не очень ходят с айпедами, только не понимаю, в чем его достоинства, кроме цены высокой? Ребенок просит, потому что у многих друзей есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде чем задавать такой вопрос, нашли бы в гугле инфу про айпед Посмотрели бы его функции, опции. А то странная характеристика девайса "высокая цена".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его протестируйте - зайдите в moyo и др) Мы, как любители Андроида, тож сдались - новый айпед прекрасен, а экран - слов нет. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фанат, но муж работает на нем в дороге, ребенок .. Ну то и так понятно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таскать с собой удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статусно типа) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухие техн. характеристики мне ни о чем не скажут, поэтому спрашиваю у тех, кто использует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о технических характеристиках, я об отзывах, о практическом использовании))) Чтобы понять, зачем нужно, сходите в любой эпловский центр, вас покажут и расскажут. Это трогать надо, видеть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Самсунг или другой планшет. Не обязательно апейд. Планшеты - это очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что-то другое из Маков у вас есть? Лично я после ай-мака не могу на ноуте обычном работать. Такое все тупое, долго грузится. На аймаке все быстро, удобно, графика просто супер, экран тоже.Ну и айпед - прикольная штука, и переносить-перевозить легко, и удобна в применении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас самсунг планшет валяется без дела, а за айпад драки) небо и земляандроид корявый до невозможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на нём больше 100 книг доступ к инету в любое время важен, да и детей в дороге есть чем занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкупает своей мобильностью, долго держит заряд (до недели). Удобно, портативно, а если разобраться- практически так же фунционально, как все то, что на базе виндоусовской() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите-поймете) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно бессмысленная неудобная хрень, не стоит своих денег. Особенно кумарит, что даже свою функцию полазить по инету он исполнить до конца не может+ например, флеш плеер, через который смотрится львиная доля видео в инете, он не поддерживает. Я бы посоветовала самсунг, если уже покупать, не понимаю любви к эппл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера подруга такое говорила, сегодня взяла в руки- два часа прошло- не отдает)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу сейчас с него, но раздражаетДети прутся, руками возят, играют, а для меня лучше мой старый нет букНет бук - это он так написал, дуракЧто в нем хорошо - так это фей бук (опять так сам написал, уродки) уродки тоже вот урод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не айпад дурак ))) отключите автозамены) тоже с него, есличо, пишет что пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, ко мне он так редко в руки попадает) Дети справляются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я с удовольствием отдаю))вот мужу щас сплавила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем же он корявый? Я Андроид люблю, думала Самсунг брать, расскажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня онг не прижился, мой выбор ноут или нетбук, хоть тресни. А малая играет, удобно особенно в дороге, в отпуске .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпед нужен, чтобы не чувствовать себя отставшим лохом в быстром круговороте современной жизни) Именно такие ощущения в меня были поле покупки, хотя до я не понимала , зачем он нужен. Утром деремся за него, кто будет новости читать под кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это флешплейер не поддерживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение