А похвастать мона?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

госспадя)))скока новых слов:))ты меня заставила лезть в гугл))) но оказалось, шо я все это знаю, а "лоуферы" замшевые с кисточками у меня даже имеются:) от модница такая:))оксфорды ей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, кстати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, самодельный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый раз вижу, чтобы фен к тапочкам подбирали)))) не, ну слышала, что к сумочке машину, но думала что брешуть ))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, так проще, когда есть терминология :)) А то начни объяснять без начала и конца: ну такие, как мокасины, но не мокасины, но как мужские, но на шнурках.... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда с кисточками , то четыре слова "замшевые лоуферы с кисточками" заменяются на одно "belgian" :)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все жду, когда меня заметят))) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдомсолнышко О_О предупреждать надо :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать? все стирать? *суетливо тычет в кнопки* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я примеряю пока) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не нарочно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо? И фысё за день у народа?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а денег сколько? чтобы дважды не вставать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ушли искать такой же, только с перламутровыми...ну, Вы понимаете )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардоньте, а что, слово "мокасины" уже не в моде???о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

245
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение