Самое мертвое время на Ликаре

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, спасибо Вам. Икаю я, не спят соседи )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгуливаю или ребенка, или собаку. Или обоих вместе :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова замерло все до рассвета:))) Пошла и я..... А жаль, самое время для горячей вечеринки глубоко замужних совсем не старых девчонок:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуальная вечеринка станет горячей только в случае "шкандаля".. А зачем он нужен "глубоко замужним совсем не старым"? )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) глоток адреналина украшает жизнь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык в 19 мужья приходят, изображаем домашний труд :) аки пчелки типа :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конференции "Приятного аппетита", в теме простые печенюжки Есть ссылочка. Посмотрите, пожалуйста, а то мне с телефона не удобно.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перерывах между темами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссыль! неприлично ржала посреди ночи ))))))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение