Много вопросов

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много вопросов 1. Почему последние дни на форуме так много новых и при этом активных ников? Поголовная смена фамилии?2. Почему упоминание определения "любовник" сразу у большинства возникают ассциации: он-женат, она- замужем и они трах""""""цца? Если я - не замужем, а он не женат, но мы тра""""""ся - мы не любовники? А кто тогда?3. Почему больщинству так важен статус "официального брака"?Была там дважды: в первый раз - мама настояла, во второй - муж вынудил... В третий???? Совсем не хочу... Гражданский более чем меня устроит. Не хочу делить/претендовать и пр... А если оно кобелина- так пофиг ему тот статус.4. И чего барышни так заморачиваются по поводу свекрови? Ну, плохая, не такая и пр... И что???? Так тяжело не обращать внимания/не принимать к сердцу жизненную позицию чужого Вам человека?Не наезжаю- просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Кажется, да. 2. Нипанятна ничево. 3. Не важен. 4. жил бы тот чужой ч-к подальше и молчал при встрече - куда как лучше. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. Человек влияет на ребёнка авторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? как чужой Вам человек может повлиять на Вашего ребенка? ну и касательно авторов так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Только скажешь "любовник" сразу передают привет его жене и моему мужу.... не пойму, что любовники есть только у замужних и женатые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интимного друга незамужней женщины тут принято называть МЧ. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного на всех авторов) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...спасибо. значит тлько у замужних есть сие счастье.... и то...это не муж)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как. Вот в период ожидания младшего внука свекровь обрадовала мою дочь, что она теперь будет старшей, ей надо будет уступать, помогать и весь комплект, кароч. Хотя, речь шла о двоюродной! сестре, и свекровь ващет никто на эти ужастики не уполномачивал.Какая блин старшая, кому она что должна?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. похоже на то. 2 Вообще не интересуюсь этими вопросами.3... 3. Потому что в Украине женщина со штампом хотя-бы немного защищена. Гражданская жена - практически нет. + Патриархальные устои. Общество в основном негативно относится именно к женщине в такой ситуации и сколько бы она не бравировала, она все равно это чувствует. Мужчинам же у нас прощается много больше, к сожалению. И иногда неуважительное отношение общества к жене в итоге передается самому гражд. мужу.5. Борьба за мужчину опять же. Мужик - на постсоветском пространстве СВЕРХЦЕННОСТЬ. (Вероятно отголоски войны) Поэтому вся женская хитрость пускается на контроль и манипуляцию этим ценным ресурсом. Отсюда множество инфантилов в обществе матриархата В итоге - борьба за власть.Простите за умничанье.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не чужой папе ребёнку. что не ясного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше это называлось "Друг Семьи" - ДС ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож вопрос - почему форум это сплошные опросы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы добавила еще один: почему СЕРВИЗ в подарок-совдепия? Ведь сервиз сервизу рознь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, рассказал бы кто что... офф такое чувство, что хожу за тобой по всем темам и соглашаюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас в школе не было анкеток -опросников? Типа любимый цвет, любимое имя мальчика )))). Девочки выросли , а вопросы остались!))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф на офф, я вот тоже себя ловлю на мысле, но не озвучиваю почемуто)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что часто при таком подарке, главное - побольше предметов за поменьше денег, получается. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же мысль всякий раз посещает))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не знаю. 2 не знаю. 3. важен 4. не заморачиваюсь, люблю её ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)Не слежу2)Любовники - эти те, кто занимается любовью, поэтому и муж если не простаивает, то тоже любовник+ 3)Мне не важен.Более того понимаю, что если что пойдет не так - второй раз никаких штампов я ставить не буду.4)Я заморачиваюсь, у меня обостенной чувство Всселенской справедливости и защиты угнетенных невесток.Трудно не обращать внимания когда позиция чужого человека реально портит жизнь(счас не о себе).[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Успеть в струю смены ников 2. трахальщики3. моя мама - большинство?4. живем отдельно - обажаю свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.хде. я не на ники, а на стиль написания смотрю, узнать большую часть легко) 2. влюбленная пара)) 3. не знаю, мне наоборот важно не официально - так проще. мне как раз офиц. очень навредил. 4. с первой не повезло- донимала очень, но такая уж была. + со второй свекровью - я ее нежно люблю и она меня. дружим, мудрая очень женщина и не лезет как первая с допросами интимного характера и категорическими утверждениями - отак должно быть, я вумная, мне лет то сколько и я так хочу. з.ы. я на ее территории не жила и от нее не зависила ни в чем. просто такой чел был или есть, не знаю.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. возможно, давно пора себе сменить; 2. прочла трижды, не уловила связи; 3. потому что так принято в обществе; 4. не хватает терпимости/мудрости/ума() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение