опять про сайты знакомств

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про сайты знакомств Несколько месяцев уже общаюсь на разных сайтах.Столкнулась с необъяснимой проблемой.Пишут мужчины, как обычно - ах, ты такая растакая, и красивая, и умная, и хочу тебя-нимагу, и когда встретимся...Я обычно не воспринимаю незнакомцев всерьез, и общение идет легкое, шуточное, с юмором, но вот приходит момент, когда оно уже перетекает в некую более серьезную заинтересованность (с его стороны). Через несколько дней-недель-месяцев. И вот как только я начинаю относиться к людям серьезнее, соглашаюсь на встречу или как-то еще даю понять: "ладно, парень, ты меня заинтересовал" - как они (большей частью) улетучиваются и не пишут больше. Что бы это значило, не пойму? Так у всех или только у меня? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дрочеры. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие просто развлекаются, пока жена на кухне ужин готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких много 1. офисные сотрудники - развлекаются, пока в офисе скучно.2. женатики - поднимают себе самооценку и член такими разговорами3. те, у кого нет денег или желания на встречи. Теплого слова для оргазма им достаточно.4. закомплексованные неудачники.Не парьтесь. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) но как же не париться :) болтаешь с человеком, привыкаешь к нему, идет обмен положительными эмоциями... А потом раз - и исчез он... Я как бы скучаю (не совсем правильное слово, но я другого не могу подобрать) за человеком, с которым уже установился теплый контакт...И даже если это дрочеры и женатики, или те, кто не нацелен на встречу, то почему бы просто не продолжать общаться дальше? Ведь тем для разговоров - неиссякаемый миллион, и с интересным человеком всегда находится что-то что не успел обсудить... И даже если у них есть несколько десятков-сотен таких, как я, почему мужчины не заинтересованы в длительных отношениях (пусть даже виртуальных, в переписке), а заинтересованы каждые 2-3 дня или недели менять собеседника?Мне, например, куда приятнее общаться со "старыми знакомыми", который уже практически перешли в статус друзей, чем каждый раз знакомиться с новыми. Опять одно и то же - как дела, где ты, откуда, где работаешь, есть ли дети... Ну блин... Что в этом интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не париться - потому что вам парилки на всех не хватит))) Может, есть смысл отредактировать анкету, дать понять, что вы не против встреч. Кроме того, можно сразу отсеять тех, кто болтает с вами лишь в рабочее время и не соглашается выйти в Сеть вечером, ночью, в выходные... Если вы действительно интересны человеку - он будет стремиться проводить с вами побольше времени. Еще можете предложить обменяться аськами-скайпами после какого-то периода общения. Знаете, есть такие "товарищи", которые в конце-концов скатываются до "доброе утро", "хорошего вечера", "привет, как дела". И все. т.е. бразды общения отдают вам, оно вам надо? Насиловать себя поддержанием разговора.А дрочеры и женатики понимают, что если вы уже захотели встретиться, то будете настаивать на этом и потом. А им оно не надо. вы им уже неинтересны. О чем можно годами общаться, не видя человека? У меня было, что общалась неделю-две, было интересно, здорово, потом узнавала, что женат или встречаться не собирается - у меня интерес пропадал. Не видела смысла в общении. Но у меня была другая цель. Не пообщаться."Опять одно и то же - как дела, где ты, откуда, где работаешь, есть ли дети... Ну блин... Что в этом интересного?" - Напишите ответы на эти вопросы сразу в анкете. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайты знакомств - это тяжелый труд и вам решать - продолжаете вы заниматься "любовью" с незнакомцами, или бросить это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Мышка :) Да, я знаю сама, что если я интересна человеку - он будет искать меня всегда и везде.Но вот даже когда я вижу, что человек ищет меня всегда и везде - и в скайпе, и на мыле, и на сайте, то потом все равно наступает момент, когда он исчезает.Под "исчезанием" я понимаю то, что Вы описываете - бразды правления в моих руках, а в ответ мне - только смайлики или односложные ответы, а потом просто перестает отвечать. Дрочеров же и женатиков я не заставляю встречаться - они (если это они) сами предлагают. Вот не пойму, какой резон предлагать встречу, если ты не собираешься встречаться?Заставил меня написать это на форум один мэн. Неделю караулил меня онлайн, забрасывал письмами, сказал, что разведен, ищет серьезных отношений, я ему понравилась (мы славно посмеялись несколько дней, он юморной довольно), что приедет такого-то числа ко мне (он не из Киева). А потом задает мне вопрос, хочу ли я еще детей. Я ответила, после чего он прислал мне лишь улыбку. Я спросила, как это понимать - и он просто перестал мне писать :) Просто не понимаю, что не так со мной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже поняла, что нелегкий... И нелегкость именно в том, что я привыкаю к человеку, с которым общаюсь (ну вот такая я, я ценю постоянство во всем), впускаю его в душу, а потом теряю, и мне жаль.А как научиться относиться к этому несерьезно, если хочешь серьезных отношений? На каком этапе уже можно "отпускать чувства на волю"?Ведь даже встречи в реале не гарантируют продолжения отношений... Как же избежать разочарований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы с ним больше 3 дней болтаете? в инете либо те кто хочет болтать либо те кто ищет встречи, вам первые попались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу Болтаю больше трех дней - потому что мне это нравится, я люблю общаться.И я не против тех, кто любит болтать :) Мне с ними интересно, я заполняю коммуникативный вакуум :)А те, кто ищет встречи, потом же сами и исчезают, так и не встретившись...Ну и... не всегда это люди из Киева. Очень часто из других стран, поэтому они не могут вот так через 3 дня знакомства сорваться и приехать... или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если больше месяца - то мега дрочеры ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не могут. Но! Просто примите к сведению, что те, кто пишет, пишет...пишет и написал вам более 50 сообщений - это исключительно для вашего вакуума. Реальные (которые готовы выйти в реал) в большинстве ведут себя иначе.Мне сложно словами это описать, но интуитивно это мне понятно.Опыт 4 года.ЗЫ: вам бы на Петровку, там литературы о знакомствах в Инете вагон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мы же не виртом занимаемся :) Всегда есть интересные темы, и я из любого "привета" могу развить содержательную беседу.Но я неравнодушна к мужчинам, с которыми это получается без напряга.Даже если это флирт (не путать с виртом), то все равно его приятнее иметь с умным человеком :) Поэтому не понимаю, чем дрочеры могут поживиться в таких разговорах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я употребила определение "дрочеры" в широком смысле этого слова) Это те, кто никогда не пойдет дальше) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! Для вакуума! И я не против, а очень даже за! Главный мой вопрос - почему они исчезают? :))) Вот вроде бы еще вчера был страшно заинтересован, о чем и писал, а с сегодняшнего дня - игнор полнейший :)К сожалению, мне пока не встретились те, кто реально захотел бы выйти в реал... Потому что я так до сих пор ни с кем и не встретилась :)А Ваш четырехлетний опыт завершился уже чем-нибудь приятным?Спасибо за подсказку, почитаю литературу о знакомствах... Не знала, что это уже предмет для издания книг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами все нормально;-))) Просто для сайтов знакомств надо выработать себе иммунитет, что ли... А то у меня поначалу было: он мне смайлик прислал - а я уже платье свадебное выбираю)))))Исчезают потому, что может появиться новая собеседница и все силы брошены туда, а так как мужчины не могут одновременно делать несколько дел, то он боится запутаться в вас, и оставляет новенькую. Вдруг это его последний вагон...Они вам потом, через полгода могут написать, и искренне удивиться, что вы их не помните. Мне так один через два года позвонил, гггг... Те, кто предлагает встречу, таким образом подстегивают ваш интерес к нему. Типа "она подумает, что я согласен встретиться, и будет более откровенной, более разговорчивой" А ваш мен не из Киева, наверное, просто посекситься хотел. А тут вы, со своими далекоидущими планами...Не, ну, правда, относитесь легче ко всему. Я когда-то давно выкладывала тут свои отчеты о разных свиданиях, недавно перечитала - смеялась до слез, это же надо было быть такой наивной... А судьба... она и за печкой найдет.... или подождет, пока вы сами за печку заглянете. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх.... ))) Пусть бы и не шли дальше )) Но ведь исчезают.... До начала поисков на сайтах никогда не думала, что я буду иметь такую проблему... Потому что в реале все мои друзья ищут общения со мной, и никто так себя не ведет..А теперь начинаю уже сомневаться в своих коммуникативных способностях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю что вы им пишете что они не тянут вас на встречи. Есть у меня предположение, что вас им и так много в вирте и пока дойдет до встречи вы для них прочитанная книга.Попробуйте не общаться ни о чем.Отвечайте по 1 сообщению в день.У мужчины обязательно на 5-10 сообщении появится желание вас раскрыть, тоесть узнать поближе.А как? Если вы отписываете по 2 предложения в день и только о погоде. Думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Мышка, Вы просто золото :) Спасибо, все доступно описали...Но насчет "мэна" - я была не против и секса, я давно уже не мечтаю о свадебном платье :) Он сам начал удивлять меня этими намеками на кольцо, на детей и на мои планы. Я довольно настороженно к этому относилась, и близко в мыслях у меня не было его женить, а вот насчет флирта я была не против. Но, видимо, даже для секса я ему стала не интересна :)) Черт-те что творится с мужиками :)Ой, а могли бы Вы прислать мне Ваши "отчеты"? )) Интересно, жуть. И чем все закончилось????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, что-то в этом есть... Я действительно человек довольно искренний, и даже когда касается флирта, то я не склонна слишком кокетничать, а раскрываюсь постепенно...Ладно, попробую использовать Вашу тактику - одно сообщение в день... Но это так скууучно :)А как в личку писать??? Можно ли Ваш мейл, на секундочку? Я запишу, а Вы сразу сотрете...Очень хочется положительного опыта, чтобы не падать духом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, дописала Вы практически сами ответили на свой вопрос. 1 сообщение в день - скучно, значит вам предпочтительнее вирт, а не реал)Можно выбрать для вирта 1 и печатать ему сотни сообщений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейл записала, спасибо! Напишу Вам сейчас... Да, я вот прямо одновременно с Вами задумалась и поняла - я сама буду не готова на третий день идти на свидание...Потому что перед свиданием мне важно уже знать человека, иметь о нем какое-то представление... Я вижу, как он пишет, как текут его мысли, о чем он думает, какие у него ценности...И затем, когда он предлагает встречу, и мы встречаемся (да, такое все-таки было, и почему я об этом забыла??? наверное, потому что такие люди уже переведены в разряд реальных друзей) - мне гораздо легче контактировать, чем с совершенно незнакомым человеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш выбор. Скачайте книгу "Как влюбить в себя любого в Интернете" Там не совсем о любви, но именно о том, что вас беспокоит. Целый раздел есть) все ответы на ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины нормальные не будут долго переписываться. Нет у нет времени, нет. Обычно они свой тел дают или Ваш спрашивают. Если по тел все сложилось, встречайтесь.Переписываться более недели можно только с иностранцами, которые не могут Вас на свидание сразу позвать, так как они в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение