А вы бы согласились принять участие в программе похудения?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

800ккал+ упражнения+ пересадки= болячки. вряд ли надо такой подвиг. упадет за несколько дней. ккал должно быть больше и максимально близко к залу. иначе эти три мес. подорвут здоровье. 20 реально убрать, больше- только ценой здоровья за такой срок .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически нет. обосновываю... 1) если было гормональное лечение, то со стороны тренера - преступление давать нагрузку без кардиолога, эндокринолога и т.д.2) какой список анализов он назначил? какое рабочее давление, уровень липопротеидов и т.д.? сомневаюсь что диетолог в это полезет в принципе. 3) за сколько дней до начала эксперимента ее попросили вести пищевой дневник?проходила она узи желчного?продолжать можно долго, ноимхо, с таки перебором веса ТАК худеть опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила заявку этой весной на конкурс от Худеем легко. Не взяли. И без них 16 кг сбросила)) Если есть желание худеть, публичность пофигу. Я бы согласилась, мне ещё сбросить надо, тем более, что спорт люблю. (пришлось полюбить:))Посмотрите, кстати, Операция краса на 1+1. Вот это реально жесть.Но я ни за что бы не согласилась на съёмки с участием родных. Мой дом - моя крепость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы было время и предложенная программа внушила бы доверие - то почему нет? Чего прятать-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, простите меня за прямоту не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да, но худеть некуда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про шоу на Интере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 какая разница, если есть результат которым я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы да, при условии что это все грамотно, без вреда здоровью,диета сбалансированна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 ккал в день??? ужаснах, так нельзя. эффект конечыо будет, но все вернется. Меньше 1200 есть нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала пост про 800 ккал, нет уж я голодать не собираюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да(( особенно когда помнишь себя в том весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да, но как при этом работать и вести домашнее хозяйство? Я так понимаю, что нужно целиком отдаваться программе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) та девушка была на 40 кг больше и сегодня там есть фото, в реге))) эта девушка не я, но на 90 с чем-то% дает представление обо мне по программке схожести знаменитостей))за 3 мес можно только загнать организм. Никогда не стоит 40-50 кг терять за 3 мес-это очень чревато. Денег на лечение потом нужно будет во много раз больше и вес вернется с огромной вероятностью. ИМХО.Диетолог один раз распишет схему. На это в таком удручающем состоянии можно найти деньги.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-Да И муж- за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение