А вы контролируете социальные сети ваши детей?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто-то в моей френд-ленте выложил фото сексуальных сцен. я удивилась кто это мог - смотрю - 12 лет ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь по сути это как раз правда. Тоже подумываю в этом направлении информировать. Все хорошо, что вовремя. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом спрашивают почему дети ломятся в соц. сети) личным примером мамы , так сказать)меня нет ни в одной соцсети, и ребенок соотв. с этим не знаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм, не припомню, чтобы я где-нибудь об этом спрашивала. Но Вам, конечно, лучше знать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, молоденькая очень. Извините, за вопрос, сколько Вам лет? Мне 32, и у нас не было такого...... Хотя, уж на что я оторва была..... ))))))) но, мысли были не в эту сторону... я не говорю плохо это или хорошо! просто ИМХО рано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету нас в соц. сетях. Никого :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже 32в 12 лет у меня был первый поцелуй и первые серьезные отношения длиною в 2 года. Секса не было, но это только потому. что мама у меня была подругой и мы обсуждали все-все без стеснения и комплексов, а еще был понимающий мальчик 13ти лет- уже прекрасно знавший что такое секс до меня.я не была оторвой. я была отличницей и хорошей девочкой.А такое было всегда. даже во времена наших мам, когда "секса в ССР нет"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам с мамой повезло! Знали бы Вы сколько проблем у меня и брата моего из-за........ МАМЫ................. до сих пор знаю что - отдам последнее. всё продам! помогу! вылечу!НО! - не люблю её...................................................................страшно что и мои дети может скажут так же про меня.........стараюсь всё делать наоборот.! не так как моя, дорогая мама......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отличница была..... и 2 ВО, и 2 красных диплома........ а душа бунтовала........ трудно говорить на эту тему........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені 32 і моя подружка також вперше сексом занялась в 12. як на мене це таки справді рано, але було вже й в моїй юності. тому батькам треба говорити-говорити-говорити. за що вдячна своїй мамі - так це за правильне сексуальне виховання :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ну да, в школе о них, конечно, ничего не знают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так настройки ж есть для этого, зачем принимать звонки автоматом от всех абонентов?? или вам позвонил ваш контакт и мастурбировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не треба так казати про себе. про маму... Бог їй суддя, що б вона не робила. просто не повторіть її помилок. а сльози витріть - у Вас щастя є - діти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска, не мой контакт. Я даже подумать не могла что так делают. ЗАЧЕМ Вы это говорите? Почему МОЙ контакт мастурбировал? Я же написала выше как есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и боюсь натворить чего-то что бы меня так же дети сторонились.... Мама - больная тема...Всё ок ))) Почти )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшую дочь контролировала лет до 13 (потом дочь научилась всё паролить) младшей пока не советую туда соваться вообще (9лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мальчишки страницы не закрывают, у одного на ноуте висит, у второго на компе. Могу+ с их ведома и разрешения посмотреть, если интересно. Иногда сами показывают разное-всякое. Удивляют одноклассницы младшего. 11-12 лет - мамадарагая... статусы "В активном поиске", фотки такие... взрослые, кучи матов... Единственное, что заставила младшего, это удалить свои персональные данные: телефон, школу, класс. Считаю, что для общения в соцсетях это лишнее.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а моя влюбилась и страдает. Оказывается, мальчик В статусе написал, что влюблен в ее близкую подругу)) ну как ее теперь утешить?ужас какой- то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дочкином подростковом возрасте у нас инета не было,к счастью)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение