Давайте будем терпимее в высказываниях

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! +100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А повод был? Может, "дура" это еще мягко сказано? Если человек подругому не понимает, то уж лучше так, чем потом наблюдать, как он будет сопли на кулак наматывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сплошь и рядом называю... пойду в углу постою :((( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в теме про МЧ, которого девушка не может бросить - ну не дура, а? ну как по-другому назвать?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, Василиса, вас я уже про себя отметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех своя манера общаться + очень многие воспринимают высказанное в свою сторону, а не как альтернативное мнение [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могут люди с комплексами и низкой самооценкой быть терпимфыми в высказываниях Они все принимают най свой счет, не могут аргументировать , для них лучшая защита- нападение. Такова данность, ничего не поделаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :). учту. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение