девушки, а давайте обсудим прическу

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попробовала. че ж у меня руки такие кривые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила такую в начале 80-х, только у меня волос в 100 раз больше было,чем у модели.И сделать ее можно было только, если я ночь спала на бигуди У меня волосы очень прямые и тяжелые -без крутых кудряшек шпильки не держались.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому у меня челка последние лет 10))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, но я думала, что ее проще делать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо со стилем аутдор - богемный, джинсы, майки, х/б платья.... очень осторожно с греческими платьями и туниками, чтобы ассоциация не была слишком " в лоб". Коктейльные, вечерние и варианты в офис (равно как и внешность indoor) требуют очень большой тщательности и внимания к деталям, дабы не скатиться в "сеновал". [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уж легче?)) резинку натянули и давай по прядкам запихивать) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без резиночки такое нельзя делать? А то с резиночкой, как выпускной в детском саду..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=3ZEEdWVJy5U можно, но немного не так, более сложнее. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится , но я так понимаю с челкой ее не носят?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прическа в стиле Маргариты Сичкарь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сама так не сделаешь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую прическу тоже видела со спины на худенькой стройной девушке и отметила что ужас какая неудачная для всего вида и портит своей неуместной романтичностью ее спортивный стиль. Хотя если человеку нравится, пусть что угодно носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям с языка сняли) очень часто вижу, допускаю, что уже не модно ибо все, но нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу так как и коралловые юбки в пол:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б такое не носила. даже если на минуту предположить что отращу волосы резинка вообще дитячий свит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня только видела девушку с такой прической и подумала, как же сложно ее самой сделать...я видела такую же, как на фото, но с обручем. Симпатично на самом деле[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж сплошь и рядом все с такими прическами, мне абсолютно не нра, ну в редких случаях действительно красиво человеку() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение