Как поймать вора?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я не впечатлительная. Понимаете, дело не в сумме, которая пропала, там копейки. Дело в том, что в коллективе завелась крыса. И чтобы такого больше не повторилось, ее нужно поймать. Вот и все))Кстати, до сих пор никто не признался))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дадут. только хозяину номера дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто держал можно было догадаться. если подружка соврала, что "у нее тоже деньги пропадают", то вы это увидите. И если ваши деньги у нее на счету остались - тоже. А вот как добыть распечатку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы все таки все драматизируете) сегодня одна девочка накосячила, завтра - ваша.... ) ну поймаете, и что? соберете партсобрание и с позором выгоните из коллектива? имхо это гораздо большая травма для всего коллектива, чем забыть о произошедшема ребенок тот и так перепуган и уже свои выводы скорее всего сделал. не всегда надо докапываться до правды, иногда это никому не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не драматизирую. Я просто хочу, чтобы виновник хотя бы признал свою вину и извинился. Все![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение