Может ли 20 летняя девушка организовать с нуля бизнес?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли 20 летняя девушка организовать с нуля бизнес? Предыстория по ссылке с названием Сервисная экономика. Текст не копируется.http://post.umh.ua/download/forbes_woman_1.pdfВот ссылка на ролик:http://www.youtube.com/watch?v=Js_OQjfOkFYСкажите, реально иметь самое успешное агентство в Донецке без стартового капитала, когда тебе 20 лет?Или с должности бренд менеджера чая Липтон сразу стать владелицей бизнес-школы и рекламного агентства?Просто интересно.ЗЫ: я бухгалтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда объясните мне в чем заковыка? Потому что легенда такая сладкая, а интересны реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, а я люблю когда люди брешуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит мой тесть: "все возможно, если правильно подобрать партнера для секса" ) только я отредактировала для форума но он по жизни грубиян[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танублин, я пытаюсь разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, реально. она ж не сама учит, наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та если порыть инет то как бы ездит и учит, студентам читает "лекции" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я так глубоко не докапывалась. но если она может, получается - так отлично! что такое учить - передать опыт. а он у нее, видимо, есть.беда в том, что у нас так всегда - если человек к чему-то стремится, обязательно найдуттся те, кто всунет свое весомое "слово"и хорошо, что девочка на таких не ведетсяпобольше бы у нас таких. может, на жизнь вечно жаловаться перестали бы... большинство, по крайней меревот некоторые говорят - через постель. да кто бы к ней на тренинги/лекции ходил бы, да еще б деньги за это платил, если бы она ничему не могла б научить!?? сами подумайте.да даже если и так - помог как-то любовник школу открыть. да что в этом плохого??? она ж не силиконом за эти деньги губья-сиськи надула, а в бизнес вкинула, работает, развивается... блин, задело, чесслово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ее школе лекции читают маркетологи других компаний. И еще вопрос про ее 20 летие. Успешное агенство в Донецке, каким образом и откуда опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что думаю я - раздавать листовки в 17 лет - вполне:) смутило наличие водителей (личных!) - пускай, и на жигулях - в Орлане на должности торгового представителя..Думаю, в лучшем случае они на этих жигулях ездили по Украине сами:) что еще - вот я не могу поверить, что девушка 20 лет с только созданным агенством выиграла тендер в Кока-Коле на проведение БТЛ- акций:)) Хотя при наличии сообщников в отделе закупок на Кока-коле все может быть:)такие случаи известны:))) а воообще, молодец, конечно.. Если кто-то на ее курсы ходит.. и деньги платит..Лично я тоже знаю нескольких товарищей со своими бизнес-школами и тренинговыми школами, бывших коллег.. вот только не в курсе, как у них идет бизнес, не поддерживаю отношений[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , пишут же в статье , что сначала она работала в Орлане , потом , когда Орлан развалился , создала свсвое агенство , и первыми клиентами стали Кока-кола и Немиров . Вот тут меня берут серьезные сомнения :))) , что девочка такая прямо совсем "ничейная" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке не ходила, но возможно все. помню, парню 18лет и он читал лекции по психологии, развитию. теперь именитый коуч, хотя в его жизни дурдом и ничего из того, что он читает в своей жизни не применяет. важно- деньги и девочки. сейчас 22 года. а как вам юрист в 18, гендиректор, не имеющий ВО, уже потом поступивший для галочки на юрфак заочно. рекламщик, также в 18 открывший РА, продававший сперва чужое, потом уже и команда появилась и сами уже много делали. вывод- возможно все, зависит от смекалки, желания. а читать лекции можно нанимать людей за %, что успешно делают большие компании курсов разных, тренингов и т.д.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю не один пример, когда поработав пару лет на дядю, барышни открывали свое дело потом что-то менялось, менялись отрасли, но сейчас многие из них очень известны в Киеве и за межами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагагаггагаггааааааа - это я про первых клиентоф в виде кокаколы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не читала, но по теме - верю. Таких людей очень мало, но они все-таки есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там же в Форбсе есть интервью Нетовкиной-владелицы ювелирного дома Зарина Вот там уж вранье на вранье. Конечно же идущие по трупам никогда не признаются, о том, как все начиналось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че. Мери Кей это тоже свой бизнес))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы считаете, откуда у этой девушки собственній пятиєтажный бизнес-центр почти в центре Киева? http://focus.ua/dossier/102853/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 успешных лет на рынке) странный вопрос.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, здание уже давно в собственности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы верите? ))))))))))))))) А еще я немножко знаю, как такие "биографии" пишутся ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение