отпуск начинается, а тут...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпуск начинается, а тут... Я заболела. Температура, больно глотать, голова раскалывается. А с понедельника я в отпуске. Муж собирался завтра утром уже выехать к его родителям. Там у брата что-то с работой, он побудет дома субботу и воскресенье, а потом будет отсутствовать не знаю сколько, и муж хочет побыть с ним в воскрс.А мне реально не до поездки, тем более ехать надо в Россию.Если скажу, что не в состоянии сейчас ехать, будет шкандаль. Или обиды, типа, сколько собирались, потом брат будет на работе и т.д.Посоветуйте, как мне быть максимально убедительной, чтобы без лишних движений не ехать сейчас. Отпуска ему дали всего неделю, мне две.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в отпуск Вы собственно поедете? Я бы пропила аугментин и поехала в отпуск (не в россию конечно).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справку берите от врача ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не понимаю - почему мужу нужно доказывать, что вам плохо??? ехать ценой собственного здоровья? какие нужны более убедительные выводы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть он поедет сам. А вы - потом присоединитесь. Возможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да к врачу сейчас поползу, хочу вообще больничный открыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два года назад уже было похожая история, кашляла так, что аж машина подпрыгивала, начал обижаться, говорить, что планы нарушила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но потащил меня все равно, свекровь его потом ругала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это плохая идея ехать сейчас к его родителям - они же пожилые, наверное, вдруг заразите их? :( + я бы взяла себе 3 дня (пт, сб, вскр), за которые активно пролечилась, а с пн подъехала бы куда нужно на поезде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бережет вас муж.........а вы его тоже куда-нибудь стаскайте, когда ему плохо будет. клин клином.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, то что у молодого пройдет за 3 дня, у пожилого на месяц растянется мои малые заразили бабушку вирусняком простудныму них быстро прошло, а бабушка кашляет уже месяц и антибиотики пила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это продолжение темы "что заставляет вас делать муж"? сочувствую, сама заболела. Может вирус? Тогда аргументируйте только заразой, больше никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлый раз аргументировала вирусом, там, коме деушки-бабушки, был еще внук 11-месячный. Не убедила. к счастью, никого не заразила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну раз организму так не хочется ехать, что он аж заболел... То нунафик пусть обижаются ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходила в п-ку, сказали вируса нет, похоже на ухо, отправили к ЛОРу. Голова болит, слезы чего-то текут. Блин... мужу еще не звонила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может аллергия на что-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не чтоб совсем против, мне бы тока подлечиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпейте колдрекса и купите леденцов от горла я ездила и с температурой 39 с ангиной в аналогичной ситуации, было бы желание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое там желание, я со вчерашнего дня ничего не ем, еле ползаю, на работе переутомилась выше крыши за последнюю неделю. К ЛОРу, конечно, схожу после обеда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше врача домой [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так завтра в машине и отдохнете) вам же не за рулем ехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просматривается некая закономерность ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, конечно, девушка выносливая, но не до такой степени, чтобы горло полоскать в машине)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, а муж сам все понял, сказал, что перенесет отпуск. А у меня подозрение на воспалание затылочного нерва. отакое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы то может и не против, а попа шота чувтсвует :))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас