отпуск начинается, а тут...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпуск начинается, а тут... Я заболела. Температура, больно глотать, голова раскалывается. А с понедельника я в отпуске. Муж собирался завтра утром уже выехать к его родителям. Там у брата что-то с работой, он побудет дома субботу и воскресенье, а потом будет отсутствовать не знаю сколько, и муж хочет побыть с ним в воскрс.А мне реально не до поездки, тем более ехать надо в Россию.Если скажу, что не в состоянии сейчас ехать, будет шкандаль. Или обиды, типа, сколько собирались, потом брат будет на работе и т.д.Посоветуйте, как мне быть максимально убедительной, чтобы без лишних движений не ехать сейчас. Отпуска ему дали всего неделю, мне две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в отпуск Вы собственно поедете? Я бы пропила аугментин и поехала в отпуск (не в россию конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справку берите от врача ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю - почему мужу нужно доказывать, что вам плохо??? ехать ценой собственного здоровья? какие нужны более убедительные выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть он поедет сам. А вы - потом присоединитесь. Возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к врачу сейчас поползу, хочу вообще больничный открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два года назад уже было похожая история, кашляла так, что аж машина подпрыгивала, начал обижаться, говорить, что планы нарушила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но потащил меня все равно, свекровь его потом ругала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это плохая идея ехать сейчас к его родителям - они же пожилые, наверное, вдруг заразите их? :( + я бы взяла себе 3 дня (пт, сб, вскр), за которые активно пролечилась, а с пн подъехала бы куда нужно на поезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бережет вас муж.........а вы его тоже куда-нибудь стаскайте, когда ему плохо будет. клин клином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то что у молодого пройдет за 3 дня, у пожилого на месяц растянется мои малые заразили бабушку вирусняком простудныму них быстро прошло, а бабушка кашляет уже месяц и антибиотики пила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продолжение темы "что заставляет вас делать муж"? сочувствую, сама заболела. Может вирус? Тогда аргументируйте только заразой, больше никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз аргументировала вирусом, там, коме деушки-бабушки, был еще внук 11-месячный. Не убедила. к счастью, никого не заразила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз организму так не хочется ехать, что он аж заболел... То нунафик пусть обижаются ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в п-ку, сказали вируса нет, похоже на ухо, отправили к ЛОРу. Голова болит, слезы чего-то текут. Блин... мужу еще не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может аллергия на что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не чтоб совсем против, мне бы тока подлечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте колдрекса и купите леденцов от горла я ездила и с температурой 39 с ангиной в аналогичной ситуации, было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое там желание, я со вчерашнего дня ничего не ем, еле ползаю, на работе переутомилась выше крыши за последнюю неделю. К ЛОРу, конечно, схожу после обеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше врача домой [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так завтра в машине и отдохнете) вам же не за рулем ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просматривается некая закономерность ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, девушка выносливая, но не до такой степени, чтобы горло полоскать в машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а муж сам все понял, сказал, что перенесет отпуск. А у меня подозрение на воспалание затылочного нерва. отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы то может и не против, а попа шота чувтсвует :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение