А почему чернокожие атлеты так быстро бегают? И далеко прыгают?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на конференциях по физике плазме я вообще за всю жизнь ни одного не видела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно - значит, самые известные марафонцы - исключения? может, основные участники то и белые, да только редко кто из них побеждает... :) но главное - участие, а не победа:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не традиционные для темнокожего населения виды спорта.. и в силу определенных социальных причин не доступные в прошлом для темнокожего населения. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для каких народов традиционны соревнования по плаванию? ) Борьба, бег, стрельба, метание. Кому раньше из русских крестьянок были доступны соревнования по худ.гимнастике? Максимум, хоровод водили )Просто разные антропометрические данные располагают к разным видам спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф -ник такой у вас интересный... китайское приветствие... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовые и географические тоже к разному располагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і співають непогано! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И фигуры у них, то что надо:) Атлетические)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня интересует, почему у плавчих сисег нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигуры у все атлетические кто спортом занимается :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэродинамика, мешают скользить:)) А может, жировая прослойка маленькая при интенсивных тренировках, а для груди это важно:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, метатели ядра и штангисты - не моё) шахматисты не всегда, борцы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у рядовых, что проживают по городам, огого солько сала и пуза:)) Идеал женщины - крупная женщина, крупная - это когда одно ее бедро жире двух, вместе взятых, рядовой украинки:))) Тогда по-богатому:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в штаниках бугриться ) вот только работоспособное ли? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я деликатно смолчала))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? нормальные сиськи, просто грудная клетка слишком развита и не всегда видно, а так же купальный костюм сплющивает+ вот у Клочковой нашей хорошие какие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% есть и часто немаленькие!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где их целлюлит, скажите мне?!!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в сексе, ходят слухи..)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение