Объясните мне, недалёкой, зачем в офисах

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне, недалёкой, зачем в офисах ставят унитазы? На них кто-то садиться? Как по мне, то лучше бы были дырки. А так накладки одноразовых они не предоставляют, становиться ногами нельзя, остаётся только стоять в стойке .... гм.... да именно так, как вы подумали....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама не понимаю, если б хоть для инвалидов были оборудованы, а так у нас в стране инвалид дальше своей квартиры не доедет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, чё-та сегодня всех на рэтро-темы потянуло:))) меня в том числе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно..дырки...и лучше прямо под рабочим местом, а рядом пепельничку, чтобы процесс не прерывался )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К унитазам у нас прилагаются накладки. И само по себе это цивилизовано [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что могу ответить.... у вас логично сделано А у нас нет накладок, народ становиться ногами, тогда вывешивают грозные просьбы - Не становитесь на унитазы ногами. Ну а как тогда, простите......???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб уборщицам было больше работы [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носите свой кружок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в офисе хоть взрослые люди, а вот зачем унитазы ставят в местах скопления взрослых с детьми+ недавно были в загородном ресторане с дочкой 6 лет, это был кошмар с туалетом...на сидение попой не посадишь,если ногами лицом к кружку, по описывает весь кружок, если ее держу под ножки, тоже не попадает куда надо...намучилась блин((((а в кинотеатре с малой были, там обычные дырки в туалете, просто красота, она сама справилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внесите рац. предложение или увольняйтесь при поисках след. работы будете учитывать этот моментлюди, которые становятся ногами на унитаз, как правило, и глазомер плохой имеют... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принцип установки и замены... с обычным все намного проще... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глазомер может и хороший, но глаз там не имеиццо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сажусь, у нас чисто, могу постелить бумажку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю себе "кружок" из бумажных полотенец :) Выходит дешевле, чем накладки (у нас не спонсируют, увы).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите накладки сами. Товар копеечный, на диспенсер один раз потратиться можно. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы хоть кружок унитазный поднимаете, Когда зависаете над унитазом? А то у нас и унитазы чистые, и убирается санузел каждые два часа, и бумажные кружки есть, я еще и стерилиумом протираю каждый раз сиденье ( висит рядом с умывальником диспенсер)- так нет же, находятся звезды, писающие исключительно стоя, при этом кружок не поднимают, приходишь через 15 минут после уборки санузла - весь кружок уже в их моче опять. Аккуратистки, видимо, и брезгливые :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще добавлю- маленькая Упаковка одноразовых накладок на унитаз стоит 7 грв, продается в супермаркетах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что серьёзно? а сколько там штук?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, видела в Мегамаркете в отделе все для ванной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И каждый раз с накладкой под мышкой идти мимо коллег? или купить накладки для всех, только ж это накладно:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с прокладкой ходите? нормально)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть накладки в пачках по 10 шт, у них удобная упаковка - небольшой квадрат. Легко можно носить с собой [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 шт - это мне на 1 рабочий день)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 штук купите... или памперс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все вместе купите себе накладки. Не только Вы себе, организуйте коллег. Никто не откажется, вот увидете! Это же очень удобно. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас