Объясните мне, недалёкой, зачем в офисах

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне, недалёкой, зачем в офисах ставят унитазы? На них кто-то садиться? Как по мне, то лучше бы были дырки. А так накладки одноразовых они не предоставляют, становиться ногами нельзя, остаётся только стоять в стойке .... гм.... да именно так, как вы подумали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не понимаю, если б хоть для инвалидов были оборудованы, а так у нас в стране инвалид дальше своей квартиры не доедет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чё-та сегодня всех на рэтро-темы потянуло:))) меня в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно..дырки...и лучше прямо под рабочим местом, а рядом пепельничку, чтобы процесс не прерывался )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К унитазам у нас прилагаются накладки. И само по себе это цивилизовано [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что могу ответить.... у вас логично сделано А у нас нет накладок, народ становиться ногами, тогда вывешивают грозные просьбы - Не становитесь на унитазы ногами. Ну а как тогда, простите......???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб уборщицам было больше работы [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите свой кружок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в офисе хоть взрослые люди, а вот зачем унитазы ставят в местах скопления взрослых с детьми+ недавно были в загородном ресторане с дочкой 6 лет, это был кошмар с туалетом...на сидение попой не посадишь,если ногами лицом к кружку, по описывает весь кружок, если ее держу под ножки, тоже не попадает куда надо...намучилась блин((((а в кинотеатре с малой были, там обычные дырки в туалете, просто красота, она сама справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внесите рац. предложение или увольняйтесь при поисках след. работы будете учитывать этот моментлюди, которые становятся ногами на унитаз, как правило, и глазомер плохой имеют... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцип установки и замены... с обычным все намного проще... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазомер может и хороший, но глаз там не имеиццо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сажусь, у нас чисто, могу постелить бумажку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю себе "кружок" из бумажных полотенец :) Выходит дешевле, чем накладки (у нас не спонсируют, увы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите накладки сами. Товар копеечный, на диспенсер один раз потратиться можно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хоть кружок унитазный поднимаете, Когда зависаете над унитазом? А то у нас и унитазы чистые, и убирается санузел каждые два часа, и бумажные кружки есть, я еще и стерилиумом протираю каждый раз сиденье ( висит рядом с умывальником диспенсер)- так нет же, находятся звезды, писающие исключительно стоя, при этом кружок не поднимают, приходишь через 15 минут после уборки санузла - весь кружок уже в их моче опять. Аккуратистки, видимо, и брезгливые :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю- маленькая Упаковка одноразовых накладок на унитаз стоит 7 грв, продается в супермаркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что серьёзно? а сколько там штук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела в Мегамаркете в отделе все для ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждый раз с накладкой под мышкой идти мимо коллег? или купить накладки для всех, только ж это накладно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с прокладкой ходите? нормально)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть накладки в пачках по 10 шт, у них удобная упаковка - небольшой квадрат. Легко можно носить с собой [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 шт - это мне на 1 рабочий день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 штук купите... или памперс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вместе купите себе накладки. Не только Вы себе, организуйте коллег. Никто не откажется, вот увидете! Это же очень удобно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение