Душевный мазохизм.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://nadia-yacik.livejournal.com/2129396.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не козерог случайно по гороскопу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с Вами не одна и та же подружка? Только моей уже 30 лет. Говорит, что семью хочет, детей. Я ей : Так встречайся с кем-то, знакомся, делай хоть что-то. Но - нет, она же с ним. И вроде не любит его, по карйней мере так говорит, но продолжает что-то перетирать, в подробностях докладывает все их беседы. а беседы там - переливание из пустого в порожнее. Уже и не интересно. Сейчас опять встречаются, а то раньше жили, то ссорились, то уходили. говорит : Посмотрим. А я ей говорю, что не на что атм смотреть и так все понятно. Обижается.Я так понимаю, ей нравится! Якє їхало, такє й здибало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она стрелец, как ни странно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая поговорка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так это качечка)) я тоже в прошлом году в жж постила этот анек, обожаю)) особенно "конєє-є-єшно")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку нужны переживания. если вам не нужны - не втягивайтесь я тоже такой фигни не понимаю - зачем мучаться с плохим человеком?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не втягиваться - самое сложное. она обижается, если я не хочу об этом говорить+ более того, я могу трохи отрезвлять ее (что ей не в тему), а когда еще подкалываю - ховайся. Поэтому пытаюсь не трогать. Она мне "мстит" иногда - не слушает меня в ответ, когда мне нужна поддержка, хотя мои проблемы другого характера, более серьезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна с тем что с ней не нужно общаться. Ваши отношения и ее отношения с мужчинами это разное дело. И если она не умеет/не может построить нормальные отношения, это не значит, что она плохой человек или друг. Вы можете послушать ее, высказать свое мнение, но решать как ей и с кем жить может только она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно жить без много. Нельзя жить без эмоций. В плюс они или в минус - безразлично. А зачем Вы спорите с подругой? ;) Ваша миссия в этих отношениях - выступать благодарным зрителем "высокохудожественного артхаусного триллера" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позор на наши копыта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я человек, который всегда "переймаеться" из-за проблем остальных+ я и заведома слезливые фильмы не смотрю, потому что неделю потом хожу без настроения и разжевываю в голове.Спорю, потому что хочу донести ей что-то. Но поскольку это пустое дело, я это бросила, уже слишком много часов я убила на разговоры, которые ни к чему не привели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для такого человека ничего серьёзнее его проблем нет и быть не может, а вы вот так...:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите с ней и дальше поддерживать отношения, то Ваша роль такая: "Да? И что? А он что? А ты? И как? Вот это дааа... Держись, все будет ок. " И так по кругу. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-нибудь это вас задолбёт.Если Вас интересует, что получает подруга, то приблизительно вот такие бонусы: 1) Осознание своего офигительно богатого внутреннего мира, сложности, многогранности своей натуры.2) занятое личное время ей всегда есть о чём подумать и о чём попереживать, возможно , способ уйти от каких-то более серьёзных заданий ( " я сегодея не могу работать, потому что Вася мне сказал....)3) адреналин4) сочувствие окружающих . и что-то там ещё..[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Ваша подруга?))) Только своих подруг я не обижаю,знаю их отношение к ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не хочет решения, она хочет сочувствия. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы жаль своего времени. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже задолбало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, когда задалбывает, говорят: "а иди-ка ты, Имярек со своим нытьём, туда, где тебя явно не хватает":) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто давно не виделись)) когда увидимся и она возьмется за своё - сразу установлю рамки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не вникайте эмоционально: :) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение