ну что кто сколько мячиков в Гугле накидал?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

берём вас запасной [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете в запасе пока что[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас получается, если ещё больше постараетесь - будете игратть а пока в запасе[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... как бы есть куда расти [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кормить будете? ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миссис "Ловкие пальчики" и "Тонкий слух" ))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полевые занятия планируются? )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белочка, у вас ещё всё впереди [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, дурака учить - только портить, как говорит моя мама )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приходите с котелком на тренировку всё вам отсыплем[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно она в чём-то права и баскетбол - это не ваше а вы не пробовали себя в беге, с препятствиями?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 !!! ))) я стараюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, вы перепутали: полевые занятия у команды водного поло а мы, негрыбаскетболисты, оттачиваем технику выполнения бросков на клавиатуре[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 - больше не получилось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааа!!!! 36!!!! )))) (хана работе...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот!!! Я в Вас верил, правда у Вас ещё огромный нераскрытый потенциал![+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьорт! я знал. всё, записываю в команду ещё в первом комменте хотел сказать, что Вас, даже с вашим первым результатом беру в команду, авансомвсё-таки чуйка у меня на таланты[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! )) 36 получилось только 1 раз, теперь больше 27 никак ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не надо себя мучить есть много других прекрасных видов спорта: шашки, шахматы...[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зарплату за игру в сборной платить будут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, ваше место от вас уже не уйдёт так...тренируйтесь, поддерживайте форму, ждите вызова в сборную[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а престиж уже ничего не значит? вдумайтесь: вы играете в СБОРНОЙ! Вас отобрали из сотен кандидаток, Вы ЛУЧШАЯ!!!ну а з/пл...что з/пл? планируется призовые выплачивать за победы[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)) Буду ждать шашек- я в чапаева умею играть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку :) не могу понять где вы играете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумал, с вашим-то ником [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение