вот это я учудила в супермаркете! Спасите от угрызений совести

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот это я учудила в супермаркете! Спасите от угрызений совести Девочки, вот такая я раззява: забыла оплатить одну из покупок. Забежала "на минутку" купить. только самое нужное, корзинку не захватила. А нагребла, так получилось, немало и все это носила в руках и под ними :) На кассе про одну упаковку туал.бумаги забыла, она у меня была сильно зажата под рукой :)) Упаковала все в купленный кулек и убежала. Про свой прокол збагнула аж дома. И че теперь делать? В чеке туал.бумаги нет. Получается я на целых 20грн. грабанула магазин? У вас такое бывало, что забывали расплатиться? Что потом делали? Совесть домучивает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грызут верните и закройте гештальт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, но меня и совесть не грызла..если грызет...возвращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было несколько раз-всегда возвращалась и оплачивала.Один только раз не вернулась-была с коляской и не в настроении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое - вместо корзинки вытащила пакет из сумки , а он был из двух пакетов , один в один засунутый. Дома между пакетами обнаружила 2 пачки со специями , естественно , неоплаченных. Я вернулась в магазин , оплатила , но охранник и кассир смотрели на меня , как на городскую сумасшедшую :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сразу на кассе вижу, что не заплатила - возвращаю. возвращаться в маг ради такой суммы не вижу смысла такие мелкие случаи заложены в цену товаров, думаю. мне когда-то в метро так *продали* 2 стульчика складных - я заплатила за 1, а увидела только через пару недель - накладная в машине валялась. никуда ессно уже не поехала. хотя если бы была приличная сумма - вернула бы ()вот сотрудник возвращал - но там цена вопроса была около 1500 грн лет 5 назад.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только наоборот было- магазин дописал или к-во товара или то, что не покупалось. не парьтесь так или несите в магазин 20грн.)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн. возвращала в обычный продуктовый магазин, понятно, что эту сумму докладывали бы продавцыв Вашей ситуации не знаю, может и не догрызла бы совесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было, гиганскую шоколадину в Ашане из вороха своих вещей забыла вытянуть на ленту, увидела только дома. Совесть была загырызена шоколадиной, т.к. на другой конец города сил ехать не было.Купите у них в след. раз что-нибудь внеплановое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если недалеко - то можно вернуться и заплатить. я как-то слямзила жвачку старший совсем задурил мозги, стоим на кассе, очередь как в мавзолей. я грю - ну хочешь - бери, выбрай. и забыла. он уже дома снимал куртку, говорит - ой, а мы вроде жвачку не оплатилив воспитательных целях сказала что папа завтра заедет оплатитв реале - ехать на другой конец города из-за 3х грн никто не стал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 бутылки Киндзмараули, бережно прижатые к груди :)). Так с ними и вышла, пока подруга расплатилась за остальное на кассе. Потом возвращались аж из-под Ирпеня (благо на машине были) :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня похожее из-за пакета случилось - не заметила шоколадку, когда все из пакета на ленту вылаживала :) обратно не понесла - магаз тот далеко от дома находился, в облом было :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах недостачи оплачивают не продавцы, с них высчитывается сумма только за съеденное :) то есть за бумажки от сырков-шоколадок, найденные в торговом зале.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вынесла пачку брынзы с наглой мордой в прозрачной сумке))) Причем настолько забыла, что когда меня тормознул охранник - обиженно распахнула сумку (с этой самой брынзой) и глядя на него оскорбленными глазами уточнила "Я что, похожа на воровку??". Он видать опешил от такой наглости и даже не взглянул.А заметила я уже дома и после своего "праведного" гнева - было стыдно возвращаться)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!:))) вот точно так же я ту бумагу прижимала :)) Но ладно я затурканая, а как кассирша не заметилл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, причем я честно стояла рядом, пока подруга платила :))). А на ленту не положили потому, что боялись, как бы бутылки не покатились и не разбились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то меня в таких случаях совесть не грызет)) а если Вы на форуме об этом написали, то вам явно нужно пойти и оплатить) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да забейте))) бывает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть у вас руки (сколько "туда" всего можно мелкого сложить, если туалетка потерялась)))) а по теме ...ну что сказать, сволочи охранники, сумки заставляют открывать...вот бы еще руки просили поднимать....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та засобы всякие, салфетки и т.д. и даже две тетрадки поместились, а упаковку с 4-мя рулонами подмышкой зажала :)) Магаз был пустой, охраны не заметила,спешила. Вот специально бы украсть не получилось, а так нечаянно можна что хочешь вынести :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так под плдмышкой Мивину утащила в Сильпо--ниче:)))) не возвращала ибо боюсь чтоб не обвинили в воровстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывало, что магазин грабил меня Одну упаковку масла пробили, как две.. одну банку огурцов пробили, как две.. заметила только дома. Так что считайте, вы компенсировали мои потери :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Мивину спецом продают, для естественного отбора, кто выжил - сильнейший)))))) так что это не воровство, а попытка суицыда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ага.. мы говорим партия, подразумеваем хто во шо гаразд...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение