а где бы в Киеве начать учить шведский язык?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. просто позвонить в посодльство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр, холодно:) лучше Сток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че ж без меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, вы шо. С английским все здесь очень хорошо:) никакого национализма не встречала+ а о языке, действительно, лучше иметь представление, легче учиться будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....есть ещё вариант Тренхейма(Норвегия))))) вот где холодно! сегодня там +9 и дождь+ а вот моя сестра вообще в Гравдале)))) это просто мрак!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так мужчина настраивает....он хорошо говорит + по английски, но при этом не знает шведского....вообщем кто-то один в семье же должен говориь по-шведски. вот это буду я(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойойой))) как в анекдоте, где негр пишет письмо домой, что так холодно, так холодно, но зеленая зима еще ничего, а вот белая!))зимой световой день часа три, вот где капец. В том году была не подготовлена к этому морально))А в этом году решили с подругой не сдаваться и тусить понемногу, чтобы не впасть в полный депрессяк и не сдохнуть от тоски, очень давит на мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инет выдает курсы "АВС" на Лумумбы и еще где-то в районе Лукьяновки. Но мне кажется, что лучше изучать при посольстве. Теоретически там должны быть какие-то курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, это страна, где можно жить и не зная языка, а потом все равно выучите, если жить тут собираетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....мой мужчина вот сильно переживает+ что я столичная девочка, южная, активная и жизнерадостная совсем там задепрессую...похоже, он прав))))) Я даже стала переживать, как по скайпу увидела все места предлагаемые мне выбрать для жизни(((((А вы работаете? давно там?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила в посольство(((( нет, нет у них курсов((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила в посольство...нет у них курсов(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте может в личку переместимся?:)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с удовольствием, но только вечером)))) сори, на работе нет доступа к личной почте+ обязательно поговорим...лучше бы даже в скайпе hollyday81 Стирайте,я записала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негодяи! Тогда остаются вот эти вот коммерческие курсы, только потом скажете - стоящие или нет. Будем в соседних группах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы по ценам узнавали?+ а Вам зачем шведский?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Stokholm ekologicheski ne ochen shvedy ob etom ne lubiat pisat no v botnicheskom zalive mnogo ostankov podlodok sovteskih, techeniem ih snosit k gorodu...dno i vody zagriazneny.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет, а что, инфарктные? В любом случае в Киеве дешевле и лучше будет учить, чем по месту. И мне не шведский, мне финский больше надо. Хотя и шведский потом понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Швеции бесплатное обучение языку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но теплее же:) да и в сравнении с Украиной экология все равно в 100 раз лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, может быть. А мне тут надо мегавизу получить, чтобы отправили на такие (если вообще тут русско-финские есть курсы). А пока я ту визу получу, то в Киеве можно начальный уровень освоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://baziscenter.com.ua/ вот сюда прозвонила 160грн/час...с выездом на дом 170грн/час. Начало занятий хоть сейчас))))) Занятия индивидуальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застрелиться и не жить. зачем оно вам за такие деньги?+ если вы едите замуж или самбо(гражданский брак), то вам дадут персональный номер и вы спокойно пойдете на бесплатные курсы. Да, они не идеальны, далеко не идеальны, но вы будете в социуме и как никак шведы вас будут учить, а не дядя Вася.Если хотите, я вам накидаю ссылок для изучения языка, когда напишете письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будет как нельзя кстати! я обязательно напишу!+ мне интересно с Вами пообщаться...меня ж как слепого котёнка повезут))))) хотелось бы и другое мнение послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение