нужна ОЧЕНЬ Ваша поддержка!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужна ОЧЕНЬ Ваша поддержка! дорогой форум, пошли, пожалуйста, лучи всякого благополучного разрешения и благословения нашему папе. Очень-очень-очень неприятная ситуация, мало от него зависящая, и ооооооочень нужно, чтобы она быстро, легко и безболезненно разрешилась в его пользу! Пожалуйста, очень прошу Вас! (не жизнь и смерть, не здоровье, но очень-очень-очень неприятная ситуэйшн)Спасибо, девочки, сегодня день нехороших новостей, йоптить ((( А вы - силища и добрая силища. Помогите хорошему человеку, а? СПАСИБО! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка, держу кулачки!!! Удачи в разрешении проблемы! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, для тебя - хоть сережку из ушка) @@@@@@@@@@@@ [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу мильйон кулачков!!! @@@@@@@@+ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ Пусть все хорошо разрешится!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верьте в лучшее и держите!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои лучики держите!Пусть будет все наилучшим образом для вас..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, СПАСИБИЩЕ с вами как-то спокойней трястись [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилаємо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаем хорошего хорошему человеку, пусть всё разрешится наилучшим для него образом!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз спасибо, и апну заодно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ситуация изменится к лучшему! Так и должно быть!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@qqqq
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Лариса, пусть все будет хорошо, удачи, сил, надежды, терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все сложится наилучшим образом для вас!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет лучше всех! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, денёк выдался.... и терпение, и удача - всё нужно, беру, СПАСИБО!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение