очень нужна хорошая гадалка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хмм, 2 раза отправляла.. 3 отправила, если нет- в почту маякните, + может я как то не верно что-то делаю, но на профиле вашем потом пишет - сообщение отправлено[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо за подробный ответ! Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне координаты, если можно буду очень признательна. Мой e-mail [email protected] Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне в лс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадалки Вы к кому-то уже сходили? Поделитесь впечатлениями и контактами. Тоже собираюсь. Очень нужно. Если можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне насоветовали гадалку Ларису.после того как я ей позвонила и она мне разложила карты,советую ее.Все что говорит чистая правда.Все правдиво.Советы дает отличные.И уже нескольким моим знакомым помогла.Хорошая женщина.Вот ее номер +380681476313

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне насоветовали гадалку Ларису.после того как я ей позвонила и она мне разложила карты,советую ее.Все что говорит чистая правда.Все правдиво.Советы дает отличные.И уже нескольким моим знакомым помогла.Хорошая женщина.Вот ее номер +380681476313

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах