очень нужна хорошая гадалка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужна хорошая гадалка знаю-знаю мнение форума по поводу гаданий. Советов не прошу, прошу контакты. Мне гадали 1 раз в жизни и все сбылось (хотя на тот момент я совершено не придала значения этому гаданию). Это было 20 лет назад, контакты, к сожалению, утеряны. Очень прошу, помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же скучно ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потом как-нить компенсирую шутками в "Сексе", ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый вид гадания? По яйцам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, выкатывание трактором :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то их цвет имела в виду, сиреневатость и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше хороший астролог, наука все-таки от нее не уйдешь, а вот гадание- это что-то отсебятина. Но хорошие астрологи дорого берут и не так просто находятся) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ЙА! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно, если честно. Как мне гадали тогда - не помню, по-моему карт не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз все равно как, тогда гадаю.....Такс, звезды говорят Звезды говорят.... что будет у вас все хорошо, будете как сыр в масле кататься, денег будет валом, 20 см тоже будет и авто новое, и квартира. Вот!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что у меня был опыт 100% попадания. Это был не астролог. Поэтому я знаю, что бывают и не шарлатаны в этой области. Поэтому и спрашиваю, может кто-то сталкивался так же, как и я. Если есть координаты хорошего астролога (проверенного) - не откажусь. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) спасибо, бум считать, что он-лайн гадание я уже получила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно я примажусь? тоже очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили с подругой и сестрой,очень точно нагадала анна макаровна 4342550,краснопольская 1а кв 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на чем она гадает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А очень точно - это угадала прошлое или уже начало сбываться то, что она предсказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, гадание может сбываться- гадалка программирует как ей взбредет в голову и вкладывает это в ваше сознание. Потом вы, сами того не замечая- притягиваете эти события в свою жизнь, или даже совершаете действия, которые ведут к тому, что именно нагадала гадалкаВместо того, чтобы самим себе проектировать жизнь вместе с богом, у которого для вас есть триллионы вариантов дорог. Лишаете себя свободы выбора и личного творчества в своей жизни :) Поручаете все это гадалке , еще и платите деньги . Дайте денег голодным :)Идите и сами планируйте свою жизнь. Если не ясна ситуация- имейте терпение, ждите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если все плохо? что я так хочу ? я себе это плохое притягиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадает на картах,угадала будущее.И я так думаю,квартира-это хорошое програмирование(автору внизу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не знаю что именно у вас плохо. И я- не бог, чтобы все видеть:) . А гадалки- только притворяются, что знают, за ваши же деньги . И вредят капитально ! Пойдите себе купите лучше фруктов и рыбки :) ,,Плохо,,- может быть разным и разного происхождения. Чаще ,,Плохо,,- это чтобы проанализировать и начать жизнь заново .Качественнее и счастливее И никто не говорит, что это vse легко! Но, с другой стороны- никто нам тут легкой жизни и не обещал. Мы ведь не в раюНо у вас есть мы тут на форуме :) тут некоторые могут поддержать очень фундаментально :) Библия есть? Купите. Там все есть . Просто это берет кучу времени, но оно того стОит . Ну вот так, коллективно, переживете кризис .Вы не одна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите число от 1 до 45 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору. Но могу и Вам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах