Анкета в поликлинику

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то подскажет по поликлинике на Подлесной 8. Кто там нормальный терапевт? Я вообще не понимаю, как можно выбирать, когда понятия не имеешь кто какой врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а если я анкету, не подумавши,оформила на одного врача (тот, что был участковым), а вот сейчас поняла, что хотела бы обслуживаться у другого. Есть путь назад? как правильно решается этот перевод ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще от количества больных-здоровых на участке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, забыла рассказать: Была в поликлинике. Правда, я опоздала. Вахтер сказала, что никто еще ничего не знает.Какой-то не очень конкретный текст висел, из которого ясно, что выбирать врача или менять можно раз в год, с 1 по 30 сентября. Список висел врачей без привязки к местоположению - только ФИО. Может быть с анкетами вброс был нашего терапевта - типа душу застолбить за собой?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали, что врача можно менять только раз в год, но как оно на практике пока не понятно [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы так выбирала, если есть хоть один с еврейской фамилие то к нему :))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение