Существует ли спорт в которм женщины сильнее мужчин?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли спорт в которм женщины сильнее мужчин? +это выражено в нормативах, когда норматив для женщин выше чем для мужчин?Дайте ответ, а то не усну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумбилдинг. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синхронное плавание)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, нет. Спорт - это достижения физиологии. А физиология мужская все же сильнее... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гимнастика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) точно)))) а я не вспомнила))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не в физиологии? Скажем в стрельбе или чем-то подобном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, в художественной гимнастике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигурное катание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художественная? Ну тут, как в синхронном плавании - не женщины сильнее, а просто мужчин нет.... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и за компанию - художественная гимнастика))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже физиология. Только не мышечные ее качества, а другие... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, просто они не такие гибкие, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, мужики тож синхронно плавают с прищепками на носу))))? тогда в список еще художественую гимнастику надо добавить))) мужик с булавами или лентой под классическую музыку на ковре))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может по другим и существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужская художественная гимнастика? как интересно посмотреть было бы)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается, что лучшие снайперы - женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой то? вродь для мужчин-одиночников покруче требования... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биатлон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато красивее)))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красота - это страшная сила)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все виды спорта изначально заточены под мужыков:))По правилам, в теннисе ( парный) силы считаются равными, в автогонках Формулы-1 тоже можно учавствовать на равных:)) Но большие достижения - скорее в виде исключений.Единоборства типа карате - изучали спортсменов, разница в силе, или в целом по показателям между мужчинами и женщинами всего 10-15% ( там скорее не сила и мышечная масса нужна,а координация и пр). Традиционно сильное плаванье женское, синхрону вообще наверное нет аналогов, большие достижения в худ. гимнастике, то есть все виды спорта, где нужна не сила, а координация и прочая ловкость.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение