а вы бы хотели иметь такое тело под 80-лет ? FOTO

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ни в 30, ни в 80 ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно - это соревновательная форма:)) в перерывах все очень и очень выглядит:)))) и ваще - млина в таком возрасте так себя блюсти - это одни респект и уважуха и зависть:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ноги подкачали- особенно внутренние части. А все остальное- некоторые и в 40-50 хуже выглядят и имеют хуже кожу на теле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! только не такое, как у этой бабци (странно даже называть ее так :) Хотела бы уметь делать кульбиты, как немецкая бабуля-гимнастка :) О ней недавно на Ликаре писали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но организму же нужен жир.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))) такИ да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир есть всегда и под кожей, и поглубже.Другое дело -скока его! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение