А вот интересно: это правда или утка,+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот интересно: это правда или утка,+ что у Киркорова родился сын? только что вот в Комсомолке прочла))http://kp.ua/daily/290612/344635/"В семье Филиппа Киркорова произошло радостное событие - на свет появился здоровый малыш. Отец был настолько счастлив, что не удержался и объявил о прибавлении прямо на концерте, который давал в Софии. - Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это! Многотысячный зал взорвался аплодисментами, а сам певец едва сдерживал слезы радости. Как удалось узнать "КП", вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша." Если правда, то я за Зайку искренне рада))) Если утка -ну и хсн)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, он шо, бык-осеменитель? Вроде ж не так давно дочь родилась? Когда успевает? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...парубок проворный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота он уж быстро почкуется....на материнский капитал , шельмец, метит? ))) а вобще - дежавю какое -то )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно дежавю...он же и о рождении дочери объявил на концерте а если правда, то молодец, между детками не большая разница и все-таки двое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь дети у него будут появляться каждые полгода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях по ОРТ показали сюжет таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что. он ведь не рожает, поэтому может и чаще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После рождения его суррогатной дочери - не удивлюсь. Другое дело, если и этот мальчик тоже суррогатный .... Тогда я даже не знаю как стану относиться к Филе.. Наверное с презрением и отвращением. пы.сы. на всякий случай поясню, что я отделяю применение суррогата людьми, у который проблемы с деторождением и это их единственный выход иметь ребенка, и человека, который заигрался в Бога ....(((((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не ему ж рожать :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на его месте как минимум троих завела ) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодець! Краще так гроші тратити, ніж пропити-прокутити, хай діти ростуть здоровими і розумними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего только не выдержит пиар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, только я не понимаю такой публичности и пафосности с его стороны в этом вопросе. Прям распирает его от гордости,наверное....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец..здоровья деткам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему- заигрался в Бога? А может, у него не складывается личная жизнь. И кто мы такие , чтобы к нему относиться с презрением , или отвращением? У каждого из нас свои проблемы Наша Бывшая мерская дама тоже не от хорошей жизни 2-х так родила. Ну нет у нее мужчины, хоть она и придумывает себе заграничных мужей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самый раз ему - 5 детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще недавно Джигурда сказал, что Киркоров гей. А чуток ранее и Тимати это сказал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как будто сам выносил ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геи тоже размножаются [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так геев в шоу-бизнесе полно и дети суррогатные у них есть, только шуму в связи с появлением детей почему-то меньше))) Как по мне,то лучше быть таким геем,как Киркоров,чем таким натуралом,как Джигурда -тот еще придурок,мачо из себя корчит)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и не скрывает,что не складывается... Внимания ему маловато,наверное, все-таки.... Недолюбленый он имхо...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому внимания много в личной жизни ? )) если есть любовь, то внимания всегда мало, хочется еще больше у него причина ясная, мне ,кажется- просто не встретил любимую женщину, которая была бы согласна родить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, это единственные два пути траты денег? Если жгут ляжку, то можно еще и благотворительностью заняться))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,весь в работе, в трудах)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение