кто там за итальяшек болел? кому Буффон нравится? 1-0, ура!)))()

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) 1. Молока нет))) 2. Читайте))) Я могу и домомучительницей быть))) Только сказочной))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Села болеть без особой надежды, только потому, что всегда против Германии болею. Но таки - УРААААА!!!! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего итальянцы в черных повязках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот+ Игроки сборной Италии выйдут на полуфинальный матч Евро-2012 против команды Германии с траурными повязками в память о солдате, погибшем в Афганистане.В понедельник 30-летний итальянский солдат Мануэле Брай, который был женат и имел восьмимесячную дочь, погиб, после того как ракета попала полицейский тренировочный лагерь Адраскан, сообщает Football Italia. Итальянцы уже получили разрешение надеть черные повязки на игре, которая состоится в четверг. Источник: http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3327577.shtml[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине Буффон нравиццо) и белая рубашка с вытачками на спинке тренера германского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на эти вытачки тоже смотрю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) скажите, да?.. С первого отборочного матча эти вытачки не дают покоя! Ну очень глаз трогает.. гм)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...я уже шуршу по сайтам в поисках такой рубашки для мужа)))) уж очень они фигуру подчеркивают и вытягивают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая скАтина поломала ирокеза....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ммм... стройный аки кипарис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пущай атдыхаит! замотался изрядно, да и план выполнил!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже перевыполнил)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не чудо - итальянцы в финале! Финал будет интересным! () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуда не будет... немцы психуют и ошибаются итальянцы молодцы!!![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... пенальти... Надеюсь, что времени забить второй не будет уже...() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и вратарь прибежал гол забивать))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На карту поставлено все... Нервы сдают у обеих команд уже.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разрываюсь... Мне обе команды симпатичны :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Финал Испания-Италия))) Спасибо за компанию. До встречи в футбольной теме 1 июля!!! () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болела за немчур, проиграли :() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть я и болела на итальянцев, мне всегда безумно жаль проигравших.+ Даже страшно представить, что у них в душЕ творится в этот момент.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! Буффон классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Терь есть за кого в финале болеть, а то я за Португалию Испании бы не простила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в финале буду за итальяшек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение