кто там за итальяшек болел? кому Буффон нравится? 1-0, ура!)))()

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто там за итальяшек болел? кому Буффон нравится? 1-0, ура!)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болею за Италию))) Так что ура!!! К Буффону равнодушна))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болею Италию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут барышни уже обсудили его жену славянской национальности я тоже за Италию, немецкий футбол не люблю[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у немцев тренер такой ничего себе)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага))) и вратарь немецкий Нойер тож неплох... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йаа)))) ура-ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с дочкой смотрела какой-то отборочный матч с итальянцами она меня спрашивает, мол, почему комментатор часто использует слово "подло"? "подло принял мяч", "подло прошел по флангу" и т.д.я в недоумении!оказалось, что она фамилию Пирло, услышала ка "пидло" и перевела)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за немцев( и у меня телик этот футбол не транслирует ((( Пешите ещо((([+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, 2-0!! красавца такого забили! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йййййййееееесссссс!!!!! молодцы итальянцы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, немецкая тетя-болельщица плачет... я тож плакала, когда нам гол не засчитали[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шайссе!! 2-0 ((( Ин дер гросен фамилие мит дем клювен нихт клац-клац (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю их прошлую игру недоумевала что такого подлого делают игроки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за итальяшек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Только гол я пропустила. Завтра у мужа Д.Р. - бегаю между кухней и футболом))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ура 2- 0! Сквадра адзура ВПЕРЕД!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая за кого же я буду болеть в финале!? Итальянцам отдано мое сердце, а испанцы - родичи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите...чтоб не сглазить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, почему-то была убеждена, что финал будет Испания-Италия.+ Посмотрим, плачут ли по мне букмекеры)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас молоко убежало))) я Ваш ник традиционно читаю как "Фреккен Бок")))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение