Теперь жертвой папарацци стала И.Билык

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь жертвой папарацци стала И.Билык Ирина Билык на отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это не она) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю, лица совсем не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, на таблоиде есть еще одно фото, там на переднем плане ее мама лежит, сходите посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, папарацци эти недоделанные просто говнюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, тут тоже эта фотка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них работа такая:))) По мимо них есть те, кто за это башляед, вот они - имхо, большие говнюки.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. и работа говно, и они говнюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я думала, на первом фото Зверев Серёженько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она, моя знакомая из газеты "Сегодня" знает фотографа, я сама не верила до ее слов :((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не может быть. этому телу полтинник так точно судя по холодцовому виду и жестокому целлюлиту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня жопец больше Ирка, все хорошо у тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я моложе ее , но толще :)) Просто с возрастом надо себя ущемлять все больше и больше. А у нее не критично- каких-то 10-15 лишних кило. Это не 30, не 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю... хотя сама поправилась за год, млин..но там тело другое, ну на 50 лет тянет[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз посмотрела, конечно, можно поправиться.. но тело там явно после 50[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не она это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она, конечно же . А то- ее мама на лежаке. Ну поправилась, ну и чо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не она, этой тете за 50 хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Знаете у меня двоякие чувства. С одной стороны, жаль женщину, которая как любой человек имеет право на приватность жизни и отдыха. И это право грубо нарушается(((С другой стороны... Ну как можно так себя запустить((((Я бы застрелилась, если бы так выглядела. Она безобразная, при чем просто запущенная неопрятная тетка.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Билык там не увидела, там женщина лет 65. Зачем ей стреляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно поверить, что это она.... Билык мне всегда нравилась внешне и раз уж она так выглядит в 40, то что уж говорить о нас )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем она от нас отличается? Просто женщина. Я, к примеру, сейчас не в лучшей форме, так что? Застрелиться? Неееет. Я поживу еще всласть, даже с толстой попой)))).Подленько просто это все. Цена популярности неадекватно высока(((([+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще то о себе писала)))) а застрелится ли Билык мне фиолетово)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю) Человек отработл на полную и имеет полное право кушать сколько хочет, лениться и загорать. Остальных пусть душит жаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лица не видно, не похоже ваще на неё ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение