"живя со стариком, женщина начинает рано стареть" - вы согласны с

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна на 100% А мужчина наоборот становится моложе. Знаю на личном примере. Причем, после того, как отношения с мужчиной значительно старшим закончились (молодой парень все же отбил :))) и женщина помолодела на глазах. Сразу.То есть это не отражается на цвете лица и морщинах, но выражение глаз, манера себя вести - не знаю как сказать - сильно меняется женщина в зависимости от того - какого возраста мужчина с ней рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Греции заметила очень много "молодых" папочек из Европы с детками в рюкзачках или с колясками, они реально молодо и живенько выглядят)) Мамы тоже)) Мне кажется, что все зависит от образа жизни, активностей и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зудина натянутая вся, а Высоцкая более- менее натуральная. По крайней мере, я у нее пластики не увидела, только ботокс на лбу, носогубки еще возможно. () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кому Иванова(земля ей пухом) дувчушкой кажется?гггг))))Не люблю Марченко, но чего она тетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает всякое, при старых мужьях отдельные жены только молодеют и молодеют)))) Из собственного опыта - встречалась с мужчиной намного старше меня, так вот через время стала чувствовать себя физически его ровесницей, хотя голова все равно на 19 лет оставалась))) НО я женщина хамелеон, подстраиваюсь под мужчину, который для меня важен в этот момент. Предположу, что стареют рядом со стариками, женщины такие как я, Душечки))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть масса примеров из жизни. Но на 100 % утверждать не стану, разные люди - разные ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не знала что она умерла - веселая она была и интересная, потому и казалась (зыэто был первый встречный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор имеет обыкновение делать человека старше. Марченко в жизни выглядит прекрасно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже умерла. А мне она чокнутой бабкой казалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она отличалась .. земля ей пухом (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кого считать стариком. Недавно рассматривала фото Криса Ри, старый он или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему в конце должны быть такие скобочки:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть пример родственников, где жена младше мужа на 15 лет, но ведет себя и выглядит почти как его ровесница. Ему 64.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стариком можно быть и в 20 лет, и даже в 7. А можно быть молодым в 80 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с юнцом молодеет?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом понимаешь, что "возраст" - понятие относительное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы посмотреть на вас, и тех кто считает Марченко не красивой и старше своих лет Вы либо 20 летние девочки, которые думают, что 40 лет-глубокая старость; либо 30 летние девушки, которые думают, что выглядите лучше в свои годы чем она в свои, или скорее всего, 40-летние жабы, которым до Марченко, как до Москвы на четвереньках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна,так как муж постарше дает больше возможностей оставаться молодой,начиная от работы-заканчивая бытовыми проблемами,имхо [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллище ;-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мой родственник в 50 женился на 25-летней девочке. Она сейчас выглядит... хорошо под 40... Прошло несколько лет. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ( из личного опыта))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в мыслях не имела.+ Меня реально удивляют девушки-женщины, которые считают , что Марченко плохо выглядит. Пусть она не идеал красоты,-у каждого он свой, но обвинить ее в том, что она выглядит старше своих лет могут только завистники или те категории, о которых я сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гляньте, разве не правда что, подурнела и повульгарнела? http://glamurchik.tochka.net/205238-oksana-marchenko-silno-popravilas-foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах