Мама - не женщина?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Мика заявляет. - Ты, мама, - королева. А я - принцесса. :)) Разочек-другой назначила себя королевой, а меня - принцессой, но потом передумала и теперь уверенно отдала "королевство" мне.. :)) Еще говорит. - Мы с тобой маленькие, а Савва и папа - большие..Но у нас я для мужа действительно, королева. Я для него - любимая красивая женщина. И только потом - мама его детей.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с ним согласна. Имхо, именно это - правильная философия () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный комплимент ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие мелочи по сравнению с дружбой со взрослыми детьми() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот была я намедни в зарубежье на отдыхе и в очередной раз наблюдала амбразуры и кто на них падает.Русские, украинские, белорусские мамы и немецкие, тюркские (были и др.) папы.Мля, есть и у нас папы, к-е грудью кормят, только мало их. Да, девушки, мы с Вами виноваты, это мы их сделали такими.В Тех странах их делали другие женщины. А как посмотришь на них, перекреститься хотца, страшные, толстые (сори, полненькие), и блин, не надоели , надо ж так. А нашим так быстро перемен нужно.Вообще, плохова-то мужчинки наши нагибаются, отсюда и время на рассуждения.если что, я ППП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ликаре много пользователей, а пишут о таком единицы. Не забывайте, что тут чаще жалуются, чем хвастаются. Потому я б не сказала, что это так уж часто встречается. Вот если бы Вы написали про 50 на 50, было бы более вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в других странах на женщину/жену смотрят как на личность в первую очередь, а не бюст/деруны/минет/хузяйко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто,когда женщина понимает,что дети -это часть жизни,а не вся жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королев мы прошли в другой ипостаси) сначала у нас был "король-лев", а потом сказка плавно трансформировалась в истории про животных..и я стала мамой-львицей, добывающей пищу, она - львенком, а Сашка (мл.брат) молодым львом...наш прайд...а ее папа - одинокий лев сегодняшнему мужу стоило усилий переубедить ее, что у людей бывает и по-другому, и не все короли-львы гуляют за пределами прайда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мл.брат, он часто фигурировал в рассказах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно.. :) Дети в 100 умнее, чем думают взрослые :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них просто разводиться дорого)) Это раз. Ну и второе - там женщины с детьми не так заморачиваются, как наши. И в основном таки работают - в год в сад сдала и на работу, вот и приходится папам подключаться... А у нас через тему " я на него оставила ребенка 3х лет а он ей не те колготы одел и в макдональсе накормил" )))) сами пап к ребенку не подпускают тк он все " не так " сделает. Согласна с тем, что у большинства наших женщин с материнством мозги сьезжают набекрень слегка)У знакомых ребенку 1,5 года - жена до сих пор боится ребенка больше чем на несколько часов оставить) вот и сидит дома сейчас в киеве с ним, а ее муж с нами в одессе на пляже загорает )) а жена дома с дитем, на два дня ехать с ребенком не хочет, и на бабушку оставить не хочет - боится...вот муж и развлекается, без нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз перекушувала у львівському макдональдсі. І нехочучи слухала розмову двох молодих хлопців. Сиділа більше до них спиною.І один розказував другому, як вони набрали пива, горілки і завалилися несподівало до якоїсь дівчини. І його привело в шок те, що та дівчина нічого їм не змогла приготувати. Він ще філософствував, що можна було і те і те. А ця НЕ ХУЗЯЙКА, нічого толкового на стіл не поставила.Мені дуже захотілося подивитися на цього хлопця. Отакий студентик, в крутих джинсах, з викладеним лаком торчащим волоссям. Такий модерновий, а рагуль-раггулем... Виявляється в нас вже тінейджерки мають бути навчені столи накривати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше знакома с ситуациями, когда папы сами не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах