Квартиранты

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полностью согласна. и мне кажется, что так квартира даже убивается меньше, чем когда, например, две неаккуратные студентки снимают на постоянной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. но думаю, что ничего страшного там не происходит и нечего вам так уже переживать насчет квартиры. Она бы еще больше убилась в долгосрочной аренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу обмана. он платит за квартиру сколько сказано. обычные деловые отношения. как и хозяину этот квартирант может не нравиться и он имеет право расторгнуть договор.тут же речь идет о том, что квартирант оказался предприимчивым и хозяйка хочет на этом получать откат. с её стороны это очень человечно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, так все-таки - у Вас есть договор или нет ничего? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оговаривалось, что он будет там жить , а не сдавать но так как мы были очень заняты вначале это просто попустили, в договоре написано - для проживания, в конце концов это моя квартира , а не вид чьего то заработка сомнительного, я действительно не знаб кто там бывает и что там делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгнать нафиг Я бы сразу выперла, если бы узнала о субаренде. ИМХО, правильно сообщать даже о приезде родственников на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет это не его дело, не имеет права арендатор, без согласия арендодателя (собственника) сдавать квартиру в субаренду. Арендатор обязан использовать жилье лишь для проживания в нем, обеспечивать сохранение жилья и поддерживать его в надлежащем состоянии. Это все есть в Гражданском кодексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выселить этого и заселить новых (место хорошее, квартиры там сдаются быстро ) и не париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпереть, конечно... а если он е наркам сдаст или притону какому-нибудь, взяв вперед деньги и потом исчезнув? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в квартире не проживают?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, больше похоже на претензию, что с хозяевами не деляются, а АВТОРУ, Вы даже если оговорите процент от сдачи, все равно он будет Вам не все платить и т.д. , а Вы никак не проверите.К примеру, сдал 10 раз разным людям, а Вам заплатит, как сдал всего 5 разным людям или меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выселить и заселить новых у меня за стенкой сдается так, чего только я не навидалась и не наслушлась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжаете, когда на квартире те, кто ее снимают посуточно, просите предъявить договор аренды с вами. у них его нет. выселяете, вызвав милицию. это единственный способ привлечь вашего арендатора. цель наживы налицо, т.е. мотив ясен, есть повод возбудить уголовное дело при большом желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом договоре (даже устном) оговаривается, что сдавать съемщик не имеет права. Износ абсолютно разный. Тем более это обман- хозяев никто не утруждался поставить в известность. Без согласия хозяина никто не имеет права такое делать.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах