Стоит искать ребенку психолога или признать, что это такая особенность и забить?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думала об этом, еще и потому что несколько раз посоветовали, мол, ну артистка, она все-время волны какие-то возле себя устраивает. Тоже думала, но пока нет ни поблизости, ни времени физически, перегрузки стараюсь не допускать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого не спросила? У ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, приму советы, про студию конкретную, где ни погоня за участием в рекламе и пр (как при нашей музшколе, я против подобных увлечений категорически).........про психолога. конкретного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем не чисто вот клоун, она просто рвется на кусочки, не всегда это маска клоуна, иногда агрессора, может обидеть, и чем больше к ней привязан ребенок (а привязываются как-то активно и массово) тем жестче она обижает. Мне так-же неудобно перед родителями, мне потом звонят и рассказывают как плакали ночью... Нет, не дерется конечно, просто морально оттакливает. Клоун -я как пример написала, и так и так бывает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там зверху поставив +1, але поясню... Я не знаю чи те я бачив чи ні....Бачив людину досить часто... дуже спокійна та розважлива. Чоловік десь... 45-50 років, вже сивий... Жодного разу не бачив, щоб він палив або пив алкогольні напої. Тобто справляє позитивне враження.... І одного разу він в громадському транспорті посперечався з кондуктором (через що - не знаю). І коли кондуктор почала йти від нього.... він почав кривлятися їй. Десь на секунди 2-3 я навіть злякався, подумав може судоми.. або щось вселилося в нього.. а потім, наче хтось клацнув пальцями.... він спокійний стоїть дивиться у вікно...Якщо це теж саме....то я не впевнений, що театр, гуртки якось допоможуть... Принаймні, отримати якісь рекомендація психолога не буде зайвим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы да. Хотя процесс был растянут во времени, этого похоже было достаточно чтобы перевозбудиться.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет. Это немного другое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набивайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Слава Богу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть она попробует, а вдруг ей понравится. Там нет перегрузок))) там сплошные эмоциональные разгрузки))). Вы в каком районе?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое, что выдал гугл http://repetitor.info/members/hlovaaПошарьтесь. Если не найдете ничего нормального там, расскажу о театральной студии в доме учителя. Могу узнать еще по поводу центра. Кроме того, на левобережке в театре есть детская театральная студия. Я туда младшую водила. Сейчас ездим в центр. Одним словом, маякните мне. Я Вам помогу)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ гляньте в центре Киевский дворик http://kiev-dvorik.com.ua/?page=actermaster[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то у нее трамва в отношении с социумом. Это лечится))) Идите к детсокму психологу, не стоит тянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую! Нормальа тема. Неприятно подобные посылы читать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю этот театр, попробую узнать что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, школу оставили старую. будем кататься до 7го класса, писала вам столько и слетела с инета, он здесь пока отвратительный.Коротко - проблемы с поджелудочной есть, были, умеренные., диета была и есть, нагрузки всегда в меру, осторожничала всегда с детьми.По трем пунктам - съемка не получится, она против, со мной обсуждать отказывается - не верит. Сегодня был дубль ситуации, встретили подружку с мамой,. пригласили в гости, они хотели посмотреть новую квартиру. На улице все ок, в доме - отрыв башки...То-есть никак ситуацию стрессовой не назовешь, это будни. Изолировать вообще от социума?Пысы - а чем провинилась XXX ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими способами подростки привлекают к себе внимание? противоречила родителям, делала все наоборот+ при этом приходила домой вовремя до лет 17. потом ушла в загул (уходила рано, приходила поздно). заносило меня так, что сейчас я просто диву даюсь, какой я счастливчик и как меня проносило. и в копании наркоманов тусила, но наркотики не принимала.тут не угадаешь куда занесет и от чего бежит ребенок. сходите к психологу пока есть такая возможность.от родителей я ушла в 19.5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах