Книги, которые мне понравились - 2

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Книги, которые мне понравились - 2 Девочки, кто рекомендовал Марию Арбатову - спасибо вам большое. Я стала ее читать и она мне нравится! (а мне трудно угодить). Она, конечно, своеобразная, где-то слишком любуется собой, где-то ее заносит, но она интересная, даже увлекательная. Я раньше ее вообще не рассматривала как писательницу и не собиралась даже читать, но последовав вашему совету, купила и теперь продолжаю покупать одну за другой.Есть у кого-нибудь "Мне сорок лет"? Я что-то не могу найти. Я бы одолжила почитать, на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она такая) но ее раннюю любила, а 40 лет на либрусеке есть, а я за "помидоры" спасибо скажу, совершенно про эту книгу забыла, вспомнила-скачала-это вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры это что именно? случайно не жаренные и зеленные? если да - тоже огромное спасибо тому, кто посоветовал. отличная книга. и дополнительно спасибо Гликерии - читаю сейчас Розмунду Пилчер, очень нравится.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они родимые) давно про них знала, но как-то живьем не попадались) а когда читалка появилась - другие книги читала)) совсем про них забылапросто бальзам на душу,а не книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки пошла я на либрусек и зарегистрировалась там и даже заплатила 81 грн и накачала себе в покетбук книжек кучу. сэкономила гривен 500, наверное, а то и больше. а ведь лежал бедный покетбук без движения два года, вот и наступил его звездный час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Спасибо Гликерии за Розамунду Пилчер! Тоже всю подряд перечитываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня открытие года - это Питер Хёг Пока прочла две его книги "Смилла и ее чувство снега" и "Женщина и обезьяна". Очень необычные и затягивающие!А из легкого и непринужденного - Маша Трауб. У нее мне было интересно все подряд. Особенно, там, где она пишет про свою семью и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понра Артур Филлипс, пока читала только его "Ангелику"лоуренс норфолк "Словарь ламприера"сейчас читаю очередного Рушди, кайфую,очень неплохо пишет Алессандро Баррико.все хвалят Яна Мартелла "Жизнь Пи", как по мне книга скучноватая с весьма бедным языком, но концовка ее просто переворачиват тебя с ног на голову.еще посоветовали "гений вчерашнег дня" ивана зорина - прикольный такой дедективчик, нетрадиционный.из ненрагружающего и смешного можно попробовать бена элтона (правда там встречается много насилия) или ника хорнби.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне только ранняя хороша) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а последнюю вещь читали у Трауб? "Я никому ничего не должна"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a мне помидоры не очень...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы первый человек из ста, наверное больше таких нет. а вот вам "100 лет одиночества" нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барикко не улавливаю вообще. но у вас вкус специфический, циничный такой, я бы сказала. Пилчер как, понравилась вам :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне....даже не дочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не очень) и 100 лет.. тоже не понравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас уже трое)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Пилчер) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хватало, что бы мы еще и в книжных пристрастиях ходили строем) на вкус и цвет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо Алле!!- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно! я это к тому, что я не одна, кому не понравилось)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера добралась наконец до "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" Слава Сэ. Очаровательно :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Розамундой Пилчер зачиталась, спасибо за открытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, Вы имеет ввиду Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто читал Рубину? Посоветуйте с чего начать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах