в очередной раз о взломе

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в очередной раз о взломе Девочки, как взломать чужой профиль в одноклассниках, не знаю ни логин ни пароль, очень надо.Есть подозрения,что "любимый" разводит меня, как девочку, хотя мне говорит,что все ок. Пыталась скачать спец. проги,все платные, может есть другой выход какой-то? Может кто-то уже взламывал и есть удачный опыт в этом деле?!)) За ранее,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала решите что будете делать, если ваши сомнения подтвердятся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте глупостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводит в чем? если что разведите его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете взламывать профайл, в который входят с компа, к которому у вас доступ? + Тогда найдите тему про пунто свитчер.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-взрослому не пытались себя вести? Найдите и себе кого-то, развейтесь. Ну или делом еще можно заняться. По работе или окна там помыть, если дома сидите и мысли одолевают вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если подтвердятся мои сомнения,тогда с ним будем прощаться,а если нет, тогда будем продолжать общение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводит на "ЛЮБОФФФФ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том ,что я понятия не имею, кокой у него логин и пароль можно взломать его страницу,не имея этой информации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в этом, просто подорвано доверие, вот и не хочу быть обманутой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я че-то подумала, что он ваш муж или бойфренд. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в курсе, что за такие вещи существует статья УК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже если вы у него не одна, ну и что. Может, он еще не определился. вы тоже не кладите все яйца в одну корзину. пусть и у вас будет несколько кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много кто предлагает такие услуги, стоит порядка 20уе [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Знания умножают скорбь" (с) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно кого-то уже посадили за это? или в вашей стране работают законы? по теме автору- найдите специалиста, который это сделает[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если доверие подорвано, то можно расстваться. Даже если не найдете ничего компрометирующего сейчас, то будете копать дальше и дальше, отравляя подозрениями жизнь себе и ему. Так что либо ищите того, кому будете верить безоговорочно, или.. научитесь не париться по поводу возможных измен:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он между мужем и бойфрендом)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в разных странах, и конкретного факта у меня пока нет, что он меня обманывает. Но чует моя пятая точка,что что-то тут нето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бросайте его сразу, зачем ему такая ......странная жещина мы ему быстро хорошую девочку найдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже уже задумываюсь, подыскать себе"запасной вариант")) хотя не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него этих девочек, мама дорогая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах