Извините, еще раз о подарках (17 лет)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, еще раз о подарках (17 лет) Ну что, дарить все-таки деньги? Кажется, это так скучно и неромантично :(Девушка, на днях исполняется 17 лет, с косметикой и одеждой не угадаю, ювелирные украшения дарят регулярно без меня, фотоаппарат есть, ноутбук-принтер есть, электронную книжку отдам свою б/у, а подарить-то что? Спортом не интересуется, закончила школу, поступает в вуз. Бюджет - не знаю, ну, например, 1500 грн.Буду очень благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може таку суму таки прикласти до книжки і подарувати готівкою може на море докладе ,може треба просто на шмоткикороче напевно не допомогла ,але думаю десь так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, деньги со счетов не снимаю, если ничего другого не придумаю, так и сделаю. Но хочется же "чтоб запомнилось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, скажите а плазма (да, я знаю, что это дороже, вижу от 4100 грн в розетке) - это слишком для 17 лет? Или нормально? Если ей этого, например, хочется? Есть смысл иметь отдельную плазму от мамы-папы-бабушки-дедушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ipod nano c ремешком? http://stylus.com.ua/ru/products/details/40033/index.htmlесли любит музыку слушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем обязательно плазма ? Подарите ЖК телевизор , но лично свой , они дешевле плазмы. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, уже смотрю, я в них не разбираюсь, темнота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный, спасибо, уже рассматриваю Стилусе и в "Розетке" А обычный (не нано) - уже немодно, или тоже пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плазма это позавчерашний день, LCD берите .LEDкартинка плазмы и лсд - рпосто небо и земля.просто глаза на Лєдах отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот чисто как меломан скажу - 8 гиг мне под музыку мало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класные дорогие ролики - вдруг увлекается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, я уже в который раз замечаю что или я с вами или вы со мной согласнаЯ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы вождения. правда, это чуть дороже, и права выдадут в 18, но оно того стоит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная идея, но стоит ли, если машина у нее врядли появится в ближайшие годы Если не выйдет замуж за состоятельного человека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, права в кармане совсем не мешают ))) Да и при страховке считает стаж с момента выдачи прав, а чем выше стаж - тем дешевле страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет. К любому спорту равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь есть и больше... 16, например. Это ж я ссылку просто для примера дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь мне 17-ть предпочла бы траты на красоту и парфюмерию. НОВИНКИ, в этом возрасте они любят всего и побольше и модного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот например абонемент в какой-то спа-салон? Как вам кажется? Или это больше для возрастной женщины? Думаю, девочка еще ни разу в спа-салоне не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа думаю не интересно ей, многие и в 20 не хотят, а побольше одежи-косметики-духов .а почему вы не спросите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему на 18 надарили денег, нет уже больше половины, растрынькал все, а подарки носит и помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она сама не знает, похоже :) На вопрос "что подарить" говорит "квартиру" - шутит так, типа она готова к самостоятельной жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таврия десятилетка стоит 2500 у.е. - сумма вполне обозримая, девочке даже с денег на шпильки насобирать можно:))) А девушка на машине - женихи гораздо респектабельней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедили , подарю на 18 :) Чтоб сразу сдать - и права :) И можно начинать копить на таврию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах