Девочки, вот что мне делать с мужем?!!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вот что мне делать с мужем?!!! У мужа болит рука, особенно, когда ночью и без движения, то утром такая боль, что поднять не может. Это все началось из-за физических нагрузок. Сначала он много тренировался, а потом в каких-то работах на даче часто поднимал тяжелое и боль усугубилась.Очень вас прошу скажите к какому врачу идти? У одного мы были, но.. Он не сделал ни узи ни рентген, вколол в руку какой-то гель, но это все ничего не дало. Еще сказал, что неплохо бы сходить на ударную волну, чтоб стимулировать рост связки, которая травмирована.Что я хочу? Я прошу контакты тех, кто сталкивался с такой проблемой, контакты врача, потому что этому я не верю, диагностика у не нулевая.Админ, очень прошу до вечера, сил нет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего не сделалии исследований никаких, я что-то не поняла. Идите к травматологу, если подозреваете травму, он вас отправит на МРТ и потом скажет, что к чему. А так... вилами по воде.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К хирургу-ортопеду идите, сначала обследуйтесь, установите диагноз, потом что-то колите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - к вертебрологу 99%,что это спина. Он направит на снимок (он тоже должен быть правильный), а дальше назначит лечение. Как можно было списать на связку, не видя снимок - выше моего понимания. А тем более соглашаться на какой-то гель и ударную волну. Начните с обследования. Возможно, все гораздо проще. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к травматологу это в его компетенции[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что тот врач не делал исследований поэтому ищу врача в любой клинике, который сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это мне и не нравится. что кололи абы колоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, дайте контакт толкового травматолога, хирурга? Страховая Провидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на УЗИ сначала бегите. Все удовольствие 100 грн. стоит. Найдите то, что поближе от Вас, обзвоните поликлиники. Вам врач-узист на место все расскажет, к кому идти и что делать.В любом случае, любой врач потребует результат этого обследования, так что не теряйте времени.У подружкиного мужа рука уже усыхает((( Дотянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где унас принимают ортопеды-хирурги в сб-вс? (чтобы работающему человеку попасть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к ортопеду + к невропатологу возможно. если не далеко, то + пойдите на Красный хутор в больницу. могу посоветовать ортопеда хорошего.самолечение еще никому толком не помогало, особенно в серьезных вопросах.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где 100? Я минимум 150 поблизости нашла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Диагностическом центре на Кондратюка за 100 делала. Может, цены изменились. Но все равно придется делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите где именно в центре на Кондратюка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего это спина то? да еще с таким процентом? У человека рука болит, и судя по всему с утренней скованностью.Он или связку повредил или плечевой сустав. Но начинать надо таки с травматолога или хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу в поликлинике, в воскресенье - в неотложке [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своей темой Вы заставили меня тоже сходить на УЗИ. Проблема похожая - несколько месяцев болит рука (плечо) не могу поднять. УЗИст обследовали сказал, что все в норме и без изменений и посоветовал (внимание!) сделать МРТ или рентген шейного отдела позвоночника и сходить к невропатологу, т.к возможно просто ущемление нерва в шейном отделе (в моем случае) - и он болью отражается в руке. Я пока не пошла, но начала делать гимнастику для шеи. И по-моему уже легче. А как у Вас, автор, точнее у мужа дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невропатолог исключаем плекситы и ущемления и иже с ними, далее травматолог с УЗИ, МРТ[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа было то же самое, оказалось - грыжа на шее давит на спинной мозг и было боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что онемение конечностей - это защимление нервов. Руки - грудной отдел,ноги - крестец или поясница сталкивалась, потому и знаю[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в том-то и дело, я выше уже написала про "позвоночник - ключ к здоровью" :) а еще проблемы с внутренними органами могут быть из-за позвоночника, так что спину и шею надо держать на контроле всегда[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет про мужа: Девушки, ваши советы очень прояснили ситуацию. В понедельник мы с мужем заболели и пришлось идти в больницу. ОРВИ. Я воспользовалась случаем и записала мужа на то же время еще и к ортопеду. Попался хороший специалист. Оказалось травма связки, называется еще "травма тенисиста". В этот же день у мужа взяли кровь с вены, прогнали через центрифугу и вкололи в локоть. Кроме того сделали ему внутри руки искусственную травму, чтоб организм приращивал связку самостоятельно и боролся.Назначили процедуры: магнитную терапию*10 дней+еще какую-то процедуру, не запомнила название.Еще сказали делать процедуры чередовать сильное охлаждение льдом с разогреванием мазью Долобене.Назначили еще Преднизилоновую мазь - не помню что с ней делать.Клиника Медиком, если надумаете обращаться.ФИО врача глуну позже, мужа нет дома, а методички у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах