А как бы вы поступили?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так нужно было еще в первой теме указать все вводные и про МЧ и про долг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему это попрекание темами? Ну интересует человека одна так сказать проблема, вот он и пишет о ней время от времени, хочет обсуждать, то, что болит, что тут плохого или непонятного? Если старую темку поднимать, ее никто уже читать не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы переехала. жить со свекровью - уже нонсенс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто с каждой новой темой автор добавляет новые подробности которые меняют суть проблемы. После первой темы муж был выставлен расчетливым козлом(ах бросил в чужом городе и уехал в столицу), а оказалось что жена тоже не белая и пушистая. Может я не права, но я думаю что муж свалил после того как узнал о любовнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 О чем думать непонятно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Очень показательно о том, что такое форум и его истории) То всем миром хаяли мужа-козла, и гад, и бросил, и к маме отселил, и жадина. К адвокату посылали.... А теперь авторица о муже ни слова, его как бы не существует в природе, зато появился МЧ, с которым отношения, хоть и жениться, подлец, не хочет.Очень показательный цикл тем, очень...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как вы читаете и успеваете наизусть запоминать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах