Расскажите мне про летних Артемов

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подчиненный Артем (весенний)+ Умный, амбициозный, непомерное самомнение, педант, неряшливый, иногда зануда, преданный. Харизмы нет. В целом больше положительный (но я сужу с точки зрения начальника).[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще один намек на то, что не имя красит человека, а человек имя:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был коллега, Артем В принципе очень интересный человек, копирайтер, поэт, прекрасный собеседник, хороший друг. Но не знаю, это проявление преданности вкупе с мягкотелостью, но из-за мамы (которая прожила долгую жизнь и умерла у него на руках) он не женился до 45 лет, дальше пути разошлись наши, не знаю, может не женился и до сих пор. [+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как по мне на характер не только имя влияет..самостоятельности ему недостает.. но это я как старшая сестра говорю, а вообще смотрите по себе.. моей маме имя во время родов пришло, когда она рожала.. Артемов и не было особо брат после большой грозы родился.. с первым солнцем, так по жизни как солнышко и живет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы за вас не можем назвать вашего ребенка:))) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, почти как обычные люди -РАЗНЫЕ. какой бред, неужели люди, которые отвечают в теме, действительно верят, что характер людей определяет имя? [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Имя- как камертон, вибрации, которые задают тон человеку. Если бы это было бредом, писатели не придумывали бы себе псевдонимов и на Руси не было бы святок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо+ Может после рождения увижу реебенка и пойму как его назвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывший коллега Артем, но он сентябрьский. Он как раз мега инициативный, гипер решительный и воля у него...обзавидуешься :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет - он похудел на 20 кг)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах