на Крещатике иностранцы продают билеты на сегодняшний матч

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Крещатике иностранцы продают билеты на сегодняшний матч по номиналу, подходили и за 400 гривен билет - 4 билета предлагали, и по 600. Ближе к матчу думаю будут отдавать за полцены. Я так в прошлый раз попала на футбол Англия-Швеция, билеты по 700 гривен отдавали по 300 (писала здесь). Так что кто еще хочет попасть на футбол - есть шанс. Я к 9 вечера пойду на старое место к синагоге на Шота Руставели, они там все за руки хватают, отдают билеты. Может быть пригодится кому-то инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы купили? ОТправила сына- подростка, не купил, говорит, никого не нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я куплю вечером, если надумаю идти куплю возле стадиона. В прошлый раз стояла ждала друзей возле синагоги, через дорогу от офисного большого здания, отбоя не было от шведов. А сегодня просто долго гуляли по Крещатику, сидели на лавочках, к нам и подходили. Но у меня не было денег с собой и еще четкой уверенности что я хочу идти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко что не купил, будет неприятно если никому не повезет и я зря обнадежу. В прошлый раз я знаю с форума тоже с рук многие купили перед матчем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж только что пошел на Крещатик, купил билет за 400 грн тот, что был за 800, ещё и выбирал сектор. Вот мне интересно, а на финал можно будет так купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой МЧ возле стадиона, продают но по номиналу, и по 400, и по 800. Но наших желающих тоже много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на финал тоже думаю реально они наверное эти билеты как-то выигрывали и теперь лишние продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера в одном баре бесплатно предложили :) 4 билета... + мы не взяли, лучше по ТВ посмотреть :) А почему они их продают, почему не используют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что перебрали:) в надежде заработать - это наши.иностранцы - кто-то не приехал, кто-то еще чот-то. нам вчера англичане предлагали - отказались[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда мы у шведов брали то думали что они уже все проели-пропили и продают свои билеты, такие потяганные они к нам подбегали, или кто-то из друзей с бодуна встать не мог:). А сейчас чего - не знаю. Может выиграли в лоторею, может скупали там, а кто-то не смог поехать. Но сегодня особо не торгуются, да и наших уже много желающих. Отдавали по себестоимости. Я не пошла, отправила МЧ с другом, купили 2 по 800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сегодня купил утром по объяве в интернете за 200 грн - билет номиналом 40 евро на Италию-Англию.. Подъехал к метро и забрал - и никого не вылавливал на Крещатике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное результат кому-то проще искать обьяву в интернете и ехать к метро забирать, а кому-то под стадионом купить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку! Только что пришли с матча! Купили с сыном возле стадиона 2 билета! Нам повезло, такой матч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, я уже жалею что сама не пошла пришел мой болельщик, довольный как слон, столько эмоций:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие и в фан-зоне, и возле стадиона предлагали билеты Стадион перед самым матчем был заполнен на две трети, а позже уже люди подтянулись, наверное вот так вот перед матчем покупали недорого ) Люди пересаживались туда где лучше было видно, мест было предостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают квоты УЕФА, выделенные федерациям футбола стран, чьи команды вышли в четвертьфиналы. Федерации их распределяют среди болельщиков, возможно, кому-то билеты достаются бесплатно, т.к. спрос небольшой, ехать к нам, кроме шведов и бритов, почти никто не захотел. Эти квоты - порядка 12% мест на стадионе, т.е.несколько тысяч билетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, на финал можно будет купить по нормальной цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу: где можно купить билеты на финал? Подскажите, плз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока дешевле 2000 грн не видела ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! где??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да идите в фанзону, там полно таких продавцов. Сегодня лично видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на финал тоже? ОК, спасибо!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на подделку не наткнуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислали письмо, что на портале УЕФА есть в продаже билеты (как я и предполагала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах