А это Опа - или нет ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А это Опа - или нет ? на работе- подтравливает меня стайка уже полгода . Уйти пока не могу. А по капле полгода - уже череп мой трещит .Каждодневные мои мантры - уже не работают . А они еще и заигрываюся, друг друга подъюживают и это прогрессирует МЧ - недавно бросил , через месяц- нарисовался опять, говорит, больше не люблю, но пусто без тебя , думаю о тебе , готов решать некоторые твои вопросы, но не люблю...Убил ..можно сказать- добил .А был родным человекомЖ-----------------ona?Если судить по моей усталости - то опа полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Работу можно новую найти, а МЧ так вообще глупости, странно, что опять нарисовался, это плохой знак, значит считает, что Вас можно прогнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у Вас помоему вообще все нормально. Я бы выделила несколько пунктов.1. Усталость. Нуно отдохнуть. Это обязательно.2. Что значит , он готов решить вопросы. Какие именно? Материальные? Так пусть быстрее решает. Это же Вас все равно ни к чему не обяжет, он же Вас не любит. Руки у Вас теперь развязаны, никто не мешает заниматься личной жизнью.3. В чем заключается травля? Как это происходит? Может, Вы слишком много придаете этому значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секса хочет. Смотрю на это сквозь призму своей хр. усталости- как буд-то оборотень какой-то. Вернулся другим человеком . Не он это только тело его. А душа- другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно, но не опа [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно в отпуск , и жизнь наладится ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тот же самый он. Может Вы стали другой. Я бы расценивала то, что он осмелился что-то там хотеть, как глубочайшее оскорбление себе от себя же самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально у Вас все - честный молодой человек и сотрудники, которые не прикидываются друзьями. [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"честный молодой человек "-)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вопросы может решать- не глобальные, не материальные. А просто может немного разгрузить мои дела. Типа, ему ничего не стОит- а мне приятно . Секситься же ему надо !В коллективе- там все закручено. Начальство вызвало на ковер 6 мес назад- и зачитало список , что именно обо мне сказала одна работница( она специально зашла к начальству) Мне стало плохо, когда меня обвиняли в том, чего я никогда не говорила и не делала. Вещи крайне неприятные. Она все врамя мне говорила, что хочет дружить и терлась возле4 меня. А судя по тому, что именно наврала - она реально меня ненавидит , как окаалось. У нее большие проблемы, а уменя слишком все было хорошо . Но мне от этого не легче, что ей плохо. Теперь- мне тоже нехорошо Имя стукача не скрывали , заложили мне . Стукач обиделся на начальство , а вымещает это на мне, уже полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем он меня трогает, зачем бередит рану ? Почему не найдет себе другую дла секса?? оно же новое- им всегда приятнее, если все равно никого не любит.я уже оплакала , похоронила, и справила поминки отношениям. Осталась пустота . И тут- воскрес , со своим ,,Не люблю, но ты и только ты ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если парень финансово помочь Вам е может, тогда Вы свободны, можете смело начинать новую жизнь. Сразу после отдыха, а можно и во время)Про коллектив - конечно неприятно. Попробуйте напрямую поговорить с тем человеком. При людях. Так и озвучьте проблему, скажите все, что думаете. Хорошо. что начальство не умолчало, а Вам все стало известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну Вы любите драму. Я нет. Вообще в женщине должно быть внутри полно и без мужчины. Он Вас "не трогает". Он чувствует себя хозяином положения. Зачем же делать лишние телодвижения, если можно придти на всё готовое? Другое дело готовы ли быть "всем готовым". Гоните его ко всем чёртям. Так и скажите, я тебя давно переросла, мужчины твоего уровня мне больше не интересны, чао.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения козел он , гоните его ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на 100% + такие люди очень бояться, что их подковерные интриги всплывут. они никогда не готовы к прямому разговору, тем более к выяснению отношений при всех - это будет сокрушительный удар! может, после этого чел начнет чесать репу или просто уйдет в тень. короче, каким бы ни был результат, Вам-то терять, как я понимаю, все равно нечего, так что хуже не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это и есть драма, в лучшем случае, если человек что-то значил . И пустота в первое время- естественна, потому что мужчина заполняет собой часть пространства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драма это как человек своими чувствами окрашивает ситуацию. Те, кто уходят, недостойны быть объектами наших ярких чувств, ну лёгкое презрение пусть будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ящитаю: надо его использовать,как следует -и для секаса,и для решения какихнить насущных вопросов. Пусть разгрузит автора немного и отработает,как полагается))) Мужчины женщин используют практически постоянно,надо и их тоже как-то привлекать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне противно с ним заниматься сексом после того, как он сказал, что больше не любит. Просто бесит его уверенность! Помощь- это хорошо, но она не такая значительная, чтобы перекрыло то, что мне противно да и поздно теперь- я его везде забанила, где только можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор же не робот))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа есть, здоровье есть, где жить есть - нет не жопа, простите.... а добивают тех, ктоьдобивается, становитесь тверже;) это с опытом приходит))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, Опа у вас зараз зі здоров"ям. Все решта - навпаки, те,м що виштовхує вас і Опи:) погана робота - подякуйте тим співробітникам, що штовхають вас до змінжили з МЧ, який вас не любив, і він пішов - прекрасно!!! хай собі йдеперемін чого боятися? може, не так усе і страшно з пошуками нової роботи? дивіться, якщо засидитеся на цій - Всесвіт може так зробити, що скоротять нафіг усіх, тільки щоб ви нарешті почали рухатись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах