Хелп! Что подарить 8-летнему сыну на ДР?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Что подарить 8-летнему сыну на ДР? Месяц думаю и ничего путевого в голову не пришло :)Бакуганы и прочее у нас уже пройденный этап, надо что-то новое увлекательное и необычное.Подайте идею плз. ДР 30 июня ))Админ, сори - вопрос уже срочный, пусть темка повисит немного[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын-то что хочет? чем увлекается? наверняка ж есть какие-то хотелки [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно хорошую недешевую игру, смотря сколько денег мне понравилась, я буду покупать Колонизаторы Джуниор (7 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенсорный телефон и псп есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электронный конструктор "Знаток"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролики-скейт, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, увлечения не сформированы хочет он конечно десяток новых бакуганов, еще пять гагмити и пару лего-роботов :)но это скучно и он получает от бабушек такие подарки и так просто, а тут ДР[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игры дарила на последние пару праздников. надо сделать паузу возьму на заметку на Новый год :) спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

псп нельзя по зрению, да я и не потяну сейчас да и технику обычно ему папа дарит - не переплюну[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить что это такое :) спс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медвеженка ращу. скейт есть, но он так, для красоты ролики боюсь будут еще в меньшем фаворе :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно исходить из интересов, либо прививать интерес к чему либо ( на ваше усмотрение) Скейт ( ща ново-модный какой-то есть), ролики, велосипед, нео куб, может что либо для творчества, ласты+маску, что-нибудь для плавания, может настольные игры, может книги,вы же своего ребенка знаете, вам виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если предложить провести день в аква-парке или еще какое-нибудь впечатление - и небольшой подарочек - что он сам себе выберет в магазине? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне идеи нужны ) прививать-то понятно к спорту пока приучить не удалось, пока эту тему не трогаю.книги - я писала, что книга будет, это не проблеманастольные игры - уже дарились и не одна и не две - идут на ура, но надо сделать паузучто-то для творчества - что например? творчество у нас живет, но чтобы сын так уж горел - не сказала бы. ласты+маска - это мысль и идея. спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балованый ребенок бабушек милион )) аквапарк не будет воспринят как праздник, увы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть будет 155-й бакуган - если он его так хочет) его ж праздник) я вот уже год как не парюсь подарками - наш последний хит - часы с будильником в форме клубнички из магазина все по 20)))я б не парилась, честно говоря - чем больше паришься, тем сложнее потом на след год и другие праздники что-то придумывать ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что заказала своему на 7 лет сенсорный телефон за 546 грн. надеюсь, будет доволен и не потеряет сразу)) лего и прочих конструкторов штук 30, не меньше. а бакуганы меня задрали уже - валяются по всей квартире [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своему на 7 хочу купить самый дешевый игровой планшет И поиграть, и фотки посмотреть, вай-фай, и т д. Пусть осваивает потихоньку750 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПСП() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяч футбольный, настольные игры *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через 5 минут после дарения он передумает и даже не заметит подарка ))) еще небольшой все-таки пацанчик[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет доволен - дети млеют от сенсорных телефонов :) а что за модель?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаток как советовали выше, гляньте неокуб мои тащатся от него() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант. я на такое пока не решусь - итак компа и тв слишком много в его жизни может через год-два[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как выбрать некокуб? они такие разные :) это интересная мысль сенкс[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах