Влюблённый мужчина и ухаживания

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем Вам цветы, к-е через 2 дня завянут? А то, что он Вас слушает - это хороший знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от моего мужа пришлось клечко потребовать, в итоге такое некрасивое купил, лишь бы отцепилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , это как в анекдоте + - У тебя первый раз был секс за деньги или по любви?- Канешна по любви , 5 рублей - это разве деньги?)))))))))Так и у нас, всё по любви )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор, мабуть, був Белінда Ламбада:))) нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите ему про кольцо. просто не знает человек что делать, как я понимаю все что вам хочется, то и просите. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно правильно :). так и скажите - я хочу подарок. и обойдитесь без намеков, подавляющее большинство народа способностями телепатов не обладают и намеков не понимают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки вообще не доказывают никакое отношение. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутно помню уже, но я папе сама сообщила что мы год живем и потом женимся через год сказала -пап, мы поженимся в Крыму, бо драгоценный там прописан. а я на момент бракосочетания нигде не была прописана. а кольцо... как-то в обсуждении всплыл вопрос "надо ж кольца купить".поехали, купили. ему купили сразу. а я хотела с сапфиром. но моего размера не было с сапфирами :))). поэтому по зрелому мозгое..ству купили тоже обычное. и правильно сделали. все равно я ювелирку не ношу, даже обручалку :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если хочется подарок - то чего б об этом не сказать? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматривайте недостатки как продолжение достоинств. то, что от такой неромантичный, является следствием его обстоятельности и обязательности.Представьте, а если бы на его месте был ветрогон, который закружил бы вас в романтических лепестках, а потом не выполнил бы ни одного своего обещания. Вам бы это больше понравилось?хороший мужик, надо брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Сейчас (после 11 лет) я могу и сказать и ссылку прислать и вообще купить, что хочу никого не спрашивая. А до брака никогда не говорила, странно, пойди купи мне это ли это. Разве что прямо спрашивали, а что ты хочешь к примеру на ДР? Тараканы наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой тип мужчин...у меня папа такой, зато основательный, усидчивый!! Скоро 35 лет как женаты с мамой)))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мч бывают разные. Это все атрибуты навеянные рекламой. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мч бывают разные. Это все атрибуты навеянные рекламой. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это не правильно. Человек основательный просто. Скажете, что хотите подарок, будет подарок. А отношение и в других вещах (делах) тоже прекрасно видно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... я рыдаю. это ж был предел мечтаний - и накраситься именно так, радугой )))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, у него в семье так принято - серьезно и без понтов. А вы просто проговаривайте - как вы привыкли, как вы хотели бы, что вам было бы приятно. Если он готов это учитывать - то можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но всё делает как-то с подсказки" - так это же замечательно! Телепатии не существует. ))) А у Вас главный плюс в том, что он "делает". Вот и подсказываете. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина зачастую не знает, что он галантен. Вот именно подсказками это и делается. Вы же сами уже увидели это на примере цветов. Намекнули, что хотите цветы, теперь их получаете. Намекнёте, что хотите и любите получать подарки - будете их получать. Ваш мужчина просто не знает, что он рыцарь. Эти качества можно и нужно в нём развить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это уже смахивает на замужество по расчету.У Вас главное - нету крупных подарков и т.д.простите, но разве в этом дело? (это при условии, что Вы хотите выйте замуж по любви).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах