Влюблённый мужчина и ухаживания

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюблённый мужчина и ухаживания А как у вас было? Мч ответственный, обязательный, то что попросишь делает. Меня смущает, что ухаживает он как-то.. ну никак.. Сначала не дарил никаких цветов, когда я ему про это сказала, стал дарить цветы. Крупных подарков не дарил никогда, а сейчас у нас зашёл разговор о свадьбе и мне как-то не по себе, ведь не было ни кольца ни предложения, говорит, подготавливай, мол своих родителей.. А сам он разве не должен им это сказать? (скажет если я попрошу) Каких-то крупных подарков никогда не делал, хотя знаем друг-друга уже давно и собственно романтичный период длится уже тоже довольно давно. Вообщем очень обязательный и ответственный человек, но всё делает как-то с подсказки. Меня это очень смущает. А как было у вас? Мч до свадьбы дарил подарки, просил руки и дарил колечко? Или вы как-то просто обо всём договорились потихоньку без этих традиционных атрибутов, поставили родню в известность и всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, который дарил подарки был брошен мною накануне свадьбы. С тем с которым пошла в загс в повседневной одежде - живём 10 лет. И желания исполняет и романтические ужины устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а вашим родителям мч как-то объявлял отдельно о намерениях на вас жениться ну и всё такое? Я тоже понимаю, что он заботится, внимательный и таки исполнительный очень. Может у нас просто разные семьи, разные традиции? В моей семье всё более консервативно всегда было. Я не считаю, что подарки это мерило любви, но с другой стороны мч должен ведь на любимую девушку много тратить? Какая-то меркантильная сторона во мне сейчас почему-то взыграла..да, и ещё важный фактор, нам не по 20 лет, нам за 30...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, Вам за 30, а Вы о таких мелочах думаете))- сообщил-не сообщил)) Родители знают, что Вы встречаетесь? Они подозревают, что дЭвушка подросла и вполне ее встречи могут закончиться свадьбой? Вы сами-то рассказывали родителям о нем?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они знают конечно и общались с этим мч не раз. У нас у обоих со своими родителями тесные отношения. В принципе было бы логично предположить, что он как-то скажет моим родителям о своих намерениях по отношению ко мне. Если что, то у нас обоих не было ещё своей семьи, то есть нам это в новинку ещё обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, у Вас в руках пластилин! Не каждому такое счастье достается! )))) Берите его двумя руками и лепите то, что Вам нужно! ))) Озвучивайте свои желания. Надо, чтобы для родителей было "выступление", скажите ему. Надо то, надо это... ))) У Вас клад, а не мужчина! )))Желаю Вам счастья! )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так подскажите ему!))) Что у вас в семье было бы нормальным, если бы ты сказал... Если собираетесь за него замуж, похоже, что Вам и придется брать все в свои руки))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно!))) мне лично сразу 21-летний кремень достался)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение делала сама, точнее в ЗАГС тянула, я болше хотела замуж, чем он жениться+ кольца ему и мне от моей мамы( у нее было 2), свадьбы не было, потусили после росписи с родителями дома, а после с другом мужа погудели в Докер пабе.Полет нормальный уже 5 лет, с родителями тоже, все друг друга любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вам повстречался такой тип мужчины, которому всё подсказывать нужно :)) это не самый плохой вариант. Не стесняйтесь и подсказывайте, как хотите. Хотите, чтобы объявил _сам_ родителям, так и скажите "Дорогой, давай устроим ужин с родителями и ТЫ (если Вам принципиально, чтоб именно он это сделал) скажешь, что просил моей руки, я дала согласие и блаблабла..." Ну, и что Вы там еще хотите :)Отвечая на вопросы: мой муж сам дарил, сам купил тайком кольцо, сам просил руки, сам инициировал ужин-знакомство наших родителей, я готовила этот ужин :))А когда-то давно был у меня МЧ , похожий на Вашего. Абсолютно во всём положительный, но если не попросишь, не подумает, что так и так сделать можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы рулить всю жизнь? значит четко формулируйте задачи, если традиционное "прошу руки у Вашей дочери" - чересчур, познакомьте пока родителей, торжественно, с ужином) а там, глядишь, и сам созреет на разговору меня было по-разному) но мне и свадьба - не предел мечтаний, как-то все с жизни начиналосьподарки дарили все, как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так... но вполне возможно, что после Н лет совместной жизни тут появится тема "Все я, все я! Ему ничего не нужно!"))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "Я" только требуется командовать парадом :)))) Все будет делать он )) в независимоти, нужно ему это или нет. Он же покладистый, вроде как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть... но и от этого иногда устаешь. А может захочется сюрприза, взрыва, поступка. А в этом случае нужно будет самой придумать сценарий))Если шо - я не о себе)) так мысли...))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг ОН "выдрессируется" :)) и сам когда-нибудь совершит такой поступок. Просто автору лучше до свадьбы решить, подходит ли ей такой вариант.Мне лично тот мой МЧ не подошёл, ничему он не научился за всё время, что мы встречались, а я люблю мужчин действия и поступков ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!!! Пусть автор определится уже на этом этапе, подходит ли ему такой вариант))+ Про то, что чел после 30-ти выдрессируется слабо верю...))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужны официальные церемонии, Мой муж ничо не дарил, родителей в известность не ставил, вот такой у меня был экземпляр, что не умаляло его прочих достоинств+ чето вас на подарках зациклило конкретно)Супруг будущий подарков не дарил, зато чинил мне дома всякую технику, возил в отпуск да и вообще[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просив руки:) офіційно і у мене і у батьків, він більше хотів одружитись ніж я на той момент, обручку дарував, заручини потім були офіційні з усіма батьками:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Муму он у Вас, зато с таким жить очень комфортно. + Это очень даже не плохо, что он без Вас никуда, но будьте готовы к тому, что:список продуктов в магазинСписок дел на сегодняподробное описание и тыканье носом, во что одеть ребенка в Ваше отсутствиеи много-много еще)))Все и всегда будете покупать себе сами, ибо он как купит)))С годами привыкаешь.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпта , на мне экономили (((( на море не возил , кольца не дарил , на коленях не стоял ... даже конфет не дарил , т.к. во времена ухаживания они были тотальным дефицитом...((( Помню , что где-о добыл мой жених духи , вкусные , уж и названия не помню .А ,исчо из подарков был чудесный румынский пластмассовый набор с 46 тенями , каким-то 20 помадами и румянами в ассортименте. Пофигу, что были они диких расцветок и отвратительного качества , но это же был ПОДАРОК!!!!!! ))))))))Боже, за какое чудовище я замуж вышла.....( кстати , чудовище до сих пор ржёт , вспломиная как я накрасилась чуть не всеми тенями сразу, радугой...)))))))) )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я во многом тоже так думаю, что это человек на которого можно сильно повлиять. А с подарками тоже не могу понять. Я всегда думала, что мужчина который хочет семью с женщиной, будет ей дарить какие-то ценные подарки итп, чтобы доказать своё отношение, или это не так важно? Хотя возможно если ему сказать или попросить прямо конкректную вещь, то подарит. Но ведь это не правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, ну ты вспомнила, когда дивкой была)) тогда все так женились, да и лет вам было, поди, чуть за 20))) меня на электричке на смотрины возили, чего уж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомый, который каждые полгода знакомит родителей, дарит подарки, делает предложение с кольцом и кучу всякой романтической требухи.+ Да, забыла сказать, каждый раз это новая барышня :)).Лично мы с мужем обошлись без розовых соплей. Свадьба была и очень красивая, такая, как я хотела. На свадьбе присутствовали исключительно те люди, которых мы хотели видеть, а не потому что кого-то там надо пригласить. И еще, родители впервые увиделись на свадьбе. И до сих пор встречались раза 4-5, не больше. Так проще.И да, через месяц наша 13-я годовщина свадььбы :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему ж неправильно, если он у Вас такой. Человека невозможно поменять, так он привык, таким его выростили значит. Вообще, вся эта дребедень неважна, гораздо важнее поступки и отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах