Мужчина из Ирана

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Parinaz, спасибо за поддержку,,,,адрес Ваш записала! о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда "пожалуйста". пишите, подскажу() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что у вас в семье есть запасные 100 баксов ) а у нас не было, с работой ему удавалось выгадать в редкие периоды. меня на подступах к овиру уже мутить начинало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пока умалчивает, чем он собирается зарабатывать на жизнь здесь. говорит ли он по-русски? даже непонятно из темы, где он сейчас находится.если он не сможет заработать - она будет оплачивать его пребывание или выдворит? если не оформлять никаких документов от своего имени - тогда, как пишет внизу Zhuki, каждый раз надо кого-то стимулировать соткой баксов. и хорошо, если они есть.короче - если будет сюда ехать, пусть сразу берет билет в оба конца с открытой датой. никаких ван-вэй-тикет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при оформлении регистрации все на его имя. автор на себя ничего не оформляет. хотя, действительно, много непонятного.+ но, если он уже в Украине, то кто-то же его пригласил. а это либо университет на учебу, либо работодатель. значит где-то есть регистрация и от автора оформлять его на себя не стоит. даже если он еще не приехал, то пригласить его автор сможет только по гостевой (наверное), а это не надолго и без обязательств. в общем очень много "но" и и много способов себя защитить и обезопасить[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у них одна фишка - хочешь спать (жить временно) с другой женщиной, идешь с ней в мечеть и оформляешь временный брак. и спи, живи сколько хочешь. Только не все это одобряют, но религия не запрещает () [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так временный брак нужно оформлять. А без него запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажешь ведь про всех сходу от человека зависит. Не все мусульмане избивают жен, невсе французы носят на руках..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. Вы, как я думаю, знаете, что оформление это минутное дело, но и без оформления гуляют направо и налево. И в браке и без брака. И странно, что тот мужчина, о котором зашла речь, стал это обсуждать с женой. Все знакомые мне гуляют + без "оглашения"[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Только я о том, что религия не позволяет им это делать без брака(основного, временного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут и добавить нечего () [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положительная история: моя лучшая подруга (с 10 лет дружим) познакомилась с иранцем в Киеве, ей было 18, ему 28, 2 года жили здесь, последние 15 лет она в счастливом браке с ним живёт в Норвегии:)), дочке 14 летТаких отношений я в жизни не встречала, любовь и взаимоуважение все 17 лет, что они вместе[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хум хау... я для меня все не светские страны дикие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательная история: + Одна моя знакомая была замужем за иранцем. У них трое детей, он начал на них экономить, хотя средства были. Развелись. Теперь она из всех сил старается его выписать из квартиры, он затягивает судебное разбирательство. Знакомая говорит, что готова уже купить ему отдельную жилплощадь. Детей ставит на ноги сама. Была тут на форуме ещё печальная история о том, как девушка уехала и умерла очень скоро, непонятно, что там случилось, но советовались, как перевезти тело. Кто-то советовал книжку "Замуж за иностранца" Шиловой. Я прочла, немного преувеличено всё в ней, но советы она дает дельные, ну и книга сама отрезвляет немного. Почитайте, может и для себя что-то найдёте. Есть много позитивных историй, но осторожность здесь очень не помешает, согласна с helen1983.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги скорее исключительный случай:)) она когда через 5 лет первый раз приехала в украину, сказала моему папе: вот видите, всё хорошо, а вы говорили, что меня там в рабство продадут:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, а мне после замужества сестра рассказывала, что в Иране младенцев в жертву приносят, преподаватель в университете (профессор) говорила, что мужчины жен друзьям дарят+ много глупостей и пугалок. Да и что далеко ходить, до знакомства с мужем я была уверена, что Иран это пустыня, а иранцы ходят в длинных халатах и ездят на верблюдах. И совершенно искренне удивлялась, что они джинсы носили.А история не исключительная, таких много, как и в случае с замужеством между украинцами: один пьет и бьет, а другой на руках носит и ручки целует[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Иранцы в Канаде (в других местах не встречала их) отличаются от арабов как небо и земля! Я могу им петь диферамбы часами. Интеллигентны. Просто рафинированно интеллигентны. Образованы, открыты, дружелюбны. Женщины - тоже. Образованные светские свободные. Очень похожи на европейцев. Они - как отдельная каста на востоке.К слову, женщины в Иране получили возможность учиться в универах конкретно раньше американок.Единственное НО. У них в стране сейчас жесткий религиозный режим. Они стараются уезжать оттуда.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах